ООО "НПП Сварка Евразии"

производят о постовляют электроды. Полный колхоз компьютеры винды 96, мониторы как в школе 90-х огромные, директора из колхоза, все не адекваты, а зарплаты не знают, что такое, при увольнении я спросил когода расчет директор выругался матом в мой адрес и выгнал из кабиненета, до сих пор не расчитали п.... Господа не работайте там не тратьте свое время деньги и нервы!!!
Спецэлектрод
7395087
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ООО "НПП Сварка Евразии"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "НПП Сварка Евразии"(4)
19:06 14.05.2013
Полностью согласна со всеми отзывами. При собеседовании Лариса Анатольевна обещает золотые горы, а на самом деле все наоборот. Чтоб отпроситься даже на полчаса приходиться подписывать тысячу бумажек, на экзамены в институт не отпускают, в отпуск тоже. Работая там, летом собралась в отпуск, написала заявление, на что на меня просто наорали, что на отпуск я не имею права.
13:07 10.07.2012
ничего хорошего сказать не могу
Зарплата маленькая, в конвертах, ниокаком повышении и речи быть не может. Отпуск или просто отпроситься Вам не дадут, а если заболеете, то вернувшись можете узнать, что уволены. Начальство быдло, сотрудники тоже, есть пара нормальных людей, а так: какое начальство такие и сотрудники.

В помещении, это даже офисом не назовешь, никакого ремонта, мебель старая, компьютеры старые и оборудование тоже, новое Вам не дадут, и не надейтесь. Отсутствие столовой, даже отсутствие перерыва на обед, есть приходится на ходу. С территории предприятия во время рабочего дня не выйти, охрана не выпустит. Туалет, это просто кошмар, наверное хуже только бесплатный на улице.

Люди, не советую туда устраиваться, всегда можно найти что-то лучше этого.
Реккорд
17:57 18.04.2012
Строгий график работы без обеда
Хотелось бы поведать про отпуска которые будут Вам положены но ни в коем случае не отгуляны, т.к. директорне хочет платить отпускные. З.П. выдается по квиточку, постоянной даты выдачи нет. Так же она задерживается на месяц! Никаких справок о з.п. не получите. Карьерный рост отсутствует!
13:37 24.06.2009
Не указаны
Полный колхоз!!Господа не работайте там, не тратьте свои нервы, время и деньги!!!!