ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru

Отзыв сотрудника Нурлан Исмаилов о компании ООО "Новые Агротехнологии"

Нурлан Исмаилов
23:35 16.08.2012
Категорически не согласен с предыдущими записями. Работаю уже третий год, ЛЮДИ !!! о чем вы пишите? Что за БРЕД вы несете? Прекрасная компания, прекрасное руководство, дает все возможности для роста и развития, оплачивает обучение, любую подписку на прессу, предоставляет все необходимое для работы. Нам оплачивается телефон, оплачиваются расходы на проезд, подарки на дни рождения, а новый год? а весенние праздники, вы специально чтоли умалчиваете об этом? а постоянные конкурсы и корпоративы. У нас дружелюбная атмосфера, коллектив молодой, замечательное отношение руководства !!!!
Лично по мне, не знаю на сколько это считается отрицательным, то что склад, на котором я работаю располагается немного далековато и приходится добираться по этим ужасным пробкам, хотя этим все страдают. моя оценка компании ПЯТЬ с ПЛЮСОМ !!! и я готов ответить за свои слова!
Наталья
2012-08-17 21:37:00
Нурланчик !!! Рада видеть тебя здесь, ну как у Вас там дела без меня ))) Давненько не была у Вас на складе, и ты молодец, такими теплыми словами выразился о руководстве, не указав правда кого ты при этом имел ввиду ))) ты ведь тоже подчиняешься моему отделу )))))) Удачи тебе и передавай всем огромный привет!!!
аноним работал почти 3 года
2013-03-01 23:44:00
таким как этот пользователей лучше в нат чем чистить двор
Михалыч
2013-03-13 08:19:00
Сам факт, что контора докатилась до нурланов говорит о многом, если не обо всём. А чего стоит превосходная степень эпитетов! Сразу рисуется картина склада, где в кресле сидит кладовщик в белом халате и домашних тапочках закинув ногу на ногу. В руках чашечка кофе и свежая газета, рядом на столике горка свежей прессы и оплаченный компанией мобильный телефон. Пение птиц и свежий воздух навевают благостное настроение. Окружают этого кладовщика возможности для роста и развития. И он рад бы, но постоянные конкурсы и корпоративы не оставляют времени на это. Эх, хорошо-то как!