ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru

Отзыв сотрудника Катерина о компании ООО "Новые Агротехнологии"

Катерина
11:29 07.12.2012
Город: г. Москва, Оршанская, дом 5
Из положительных моментов - близкое расположение офиса от метро Молодежная, достаточно дружный коллектив, шаговая доступность до различных кафешек.
Тут писать можно очень долго... Хочу начать так "не ходите дети в Африку гулять! В Африке гориллы (Щербакова М.А.), злые крокодилы (Щербаков А.М.), не ходите дети в Африку гулять!". В крупную клетку расскажу об основных минусах: полная неадекватность Щербаковой Марианны (человек не ведет бизнес, а играет в него), сотрудников увольняют без причины и полноценного объяснения своего решения, портят карьеру. При увольнении семейство Щербаковых никак не учитывают наличие грудных детей, отсутствие иных источников дохода и прочее. В компании больше всего ценят врунов, бездельников, но с поставленной речью. Такие сотрудники ни раз выносили крупные суммы из компании, но руководство не учится на своих ошибках. В общем, рыба гниет с головы! Адекватные сотрудники компании спят и видят, когда же наконец-то Щербакова забеременеет (если есть от кого) и уйдет в декрет, тогда удастся поставить компанию на ноги и дышать полной грудью. Да, и самое важное! В компании не ищут решения проблемы, ищут только виноватых - это тоже ведет компанию в Ж!
Руководитель отдела персонала
2012-12-13 18:47:00
Уважаемая Катерина, точнее Владимир, насколько я могу догадаться по стилю письма, именно из-за этого грудного ребенка, которым ты сейчас прекрываешься и с которым даже не живешь, как оказалось в последствии, тебя и продержали в компании целый год всячески помогая и поддерживая, высушивая постоянные оправдания и обещания. Твою карьеру, как менеджера по продажам, который за полтора года принес один маленький договор, никто портить не собирался! Но и постоянно объяснять коллегам, почему человек, который не приносит результата, но продолжает работать в нашей компании, я тоже устала. О том, что ты не справляешься с должностными обязанностями тебя предупреждали нираз! Искренне желаем тебе всяческих успехов! И надеемся, что спать и видеть ты будешь только радужные сны!
Некто
2012-12-13 21:55:00
Не думаю, что это Владимир писал. Не его это стиль. Смешные тут вещи можно прочитать.
Катерина
2012-12-28 16:34:00
Не хочется продолжать этот обмен любезностями, но вводить в заблуждение потенциальных сотрудников НАТ тоже не правильно. Не думаю, что НАТ является детским садом и сотрудники компании не могут написать отзыв от своего лица... Первое - фу-фу-фу, как не красиво так глубоко засовывать нос в личную жизнь своих работников и собирать про них сплетни. Второе - очень не красиво писать ответ на комментарий о компании от лица другого человека, а именно от лица руководителя отдела персонала. Третье - радует что не опровергнут ФАКТ увольнения сотрудника с грудным ребенком в канун длительных праздников. И четвертое - радует, что желаемый эффект от комментария достигнут. Удачи!
Еще один сотрудник работавший ранее в НАТ
2013-03-12 14:22:00
Все абсолютно так как в отзыве Катерины! На собеседовании врите как можно больше и просите любой оклад, 3 - 5 месяцев гарантированно будете получать з/п, просто за обещания, далее зависит от подвешенности языка.
Кондратий
2013-03-12 14:39:00
Абсолютно верно всё! Я в этом гадюшнике тоже работал не один год.
ЛВС
2013-03-18 19:44:00
самая гнусная компания я. а в первую очередь гнусная из за двухличносчи ЩЕрбаковых!!!!!! обмануть попользоваться а потом обобрать
Алла
2014-01-23 15:53:00
полно обиженных, а марине похрен, она самодурствует дальше
Владимир
2019-08-02 01:13:12
Да уж..прочитал тут отзывы,прям война какая то))36 комментов за два года и еще под каждым словесный диалог на страницу))в итоге работает фирма то или нет?)