ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
(495) 777-18-18
Сайт: www.nats.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "Новые Агротехнологии"

Иван
21:06 09.03.2013
Проработал очень в многих компаниях, но еще ни разу не встречал такого теплого приема, таких понимающих генеральных и такой веселый коллектив. Стоит уделить должное внимание, как руководство заботится о сплоченности коллектива, устраивая разнообразные корпоративы. Летом, к примеру, все сотрудники ездили на природу, где нас делили на команды и мы участвовали в разнообразных конкурсах, что очень сблизило коллектив.
отрицательных сторон не заметил.
Корнильцев
2013-03-12 14:59:00
Все тепло и хорошо, и сплочают, а что еще лучше образовалось очень много семейных пар! Но к сожалению реальность описана в комментарии Катерины.
егор
2013-03-12 15:06:00
Положительые отзывы настольео слащавы, что их лживость становится очевидной. Хочется пожелать авторам (автору) соблюдать чувство меры, либо обратиться за помощью к профессионалам и тогда вам (авторам(у)) удастся обмануть доверчивых читателей.
прохожий
2013-03-13 07:35:00
Соискатели, прошу обратить внимание на положительные комментарии Ивана, Андрея, Натальи Кузнецовой, они написаны с одного IP адреса, на что указывает соответствующий значок рядом с именем! Либо все три персонажа живут вместе, либо это писал один человек, делайте выводы!
Корнильцев Иван
2013-03-14 11:20:00
Непонятно мне кто под моей фамилией тут пишет. стыдно должо быть как рысы прячуться. бояца назвать своё истенное лицо....
Алексей
2013-04-28 10:22:00
День добрый!!!

И адрес этот нпверняка принадлежит Щербакова марианна , которой только так можно оправдаца перед читателями. Люди обходите стороной эту компанию что бы в последствии не быть облитыми грязью!!!
Алексей
2013-06-15 17:37:00
Нат и конкретно Щербаковы это просто настоящие вруны и мошенники !!!
Алла
2013-11-26 09:00:00
Самодурство и слабоумие - это про руководителей данной конторы и некоторых ее начальников.
Марианна
2013-12-12 12:06:00