Отзыв сотрудника маша о компании ООО "Мсити девеломпент"

маша
12:53 07.04.2014
ИХ НЕТ
Проработала 1 год, ген директор - Армен, играющий мальчик (хочу дам з/п, хочу не дам), у него в жопализах - Зинаттулин Андрей (бабка ЗИНА) - юрист, мнит из себя главного, ходит взятки раздает и ведает приемом и увольнением, типа глаз на людей имеет, знает кого брать, а на самом деле зажатый и забитый, жилетка для слез вечно орущей фурии - фин директор - Черникова, - полная "ебанько"!!! не вляпайтесь в дерьмо, товарищи!
Максим
2014-06-04 11:56:00
Отличный отзыв. Сам там работал в 2012. Зарплату вовремя тогда платили. Но, отношение к сотрудникам было плохое. Увольняли, брали новых--постоянная текучка. Команды из постоянных сотрудников не сформировалась. К чему все привело.
Алексей
2014-10-14 15:20:00
Полное кидалово, всех и вся!
вася
2014-11-07 09:58:00
сегодня в новостях сказали что Армен этот, в Якутии по случайке застрелил зам главы московского УФМС Азарова,вот так судьба.
ОЛя
2014-11-12 19:15:00
В далеком 2010 г. мне удалось тут поработать недолго..Я человек очень наблюдательный и эта контора мне запомнилась следующими моментами:

Зарплату получали вовремя не все

Оформлять не хотели, юр.лиц море с разными видами деятельности

Много деревенских баб раздвигающих ножки за зарплату

На праздники ходили на концерты в префектуру ЦАО;))))

Финансовый директор: тетька с вставными сиськами 4 размера,силиконовые губы, за 40. Эта тетя была не в теме чего-либо, над ней ржали все Глав.бухи и вообще все в офисе.Таким дамам место в салоне красоты на должности администратора.Отгадайте чьей любовницей она была....

Прочитала про убийство и сразу вспомнила эту ну очень подозрительную контору.