ООО "Мсити девеломпент"

ООО "МСити-Девелопмент" является одним из самых крупных предприятий, которое оказывает на территории столицы услуги по вывозу мусора, уборке территории и благоустройству города.
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ООО "Мсити девеломпент"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Мсити девеломпент"(13)
маша
12:53 07.04.2014
ИХ НЕТ
Проработала 1 год, ген директор - Армен, играющий мальчик (хочу дам з/п, хочу не дам), у него в жопализах - Зинаттулин Андрей (бабка ЗИНА) - юрист, мнит из себя главного, ходит взятки раздает и ведает приемом и увольнением, типа глаз на людей имеет, знает кого брать, а на самом деле зажатый и забитый, жилетка для слез вечно орущей фурии - фин директор - Черникова, - полная "ебанько"!!! не вляпайтесь в дерьмо, товарищи!
Вика
13:12 08.11.2013
Компания идет ко дну.Я прошлась по офису и поговорила с сотрудниками, которые еще не уволились(офис практически пустой). Мне сказали, что все уволились, так как нет денег. Прежде чем увольняться с прежнего места работы, всегда сначала поговорите с сотрудниками компании и обязательно читайте отзывы. На собеседовании всё врут
Антон
13:01 08.11.2013
подвал
Отработал в этой компании несколько месяяцев.Фишка в том, что 1-2 месяца новым сотрудникам платят вовремя, а потом, как и всем с задержкой 3 и более месяца, Хотя, всем (не только мне, как выяснилось) при приеме обещают платить вовремя. При увольнении денег не получил, бегал за ними несколько месяцев, еле выбил, да, еще и наслушался какой я сякой- деньги требую. Уволенным платят в последнюю очередь.Текучка кадров страшная-никто не остается. Только трудовые книжки людям портят своими записями.
Кира
10:44 08.11.2013
охрана
Была на собеседовании в этой компании, требования, как в Газпроме, а зарплату за ИЮЛЬ, оказывается,здесь выплатили только В НОЯБРЕ,а когда остальное отдадут неизвестно. Люди, не ходите туда, там обманывают уже с порога.Глав. бух. какая-то склизкая, прикидывается доброй,видно, ей надо себе замену найти,чтобы самой оттуда уйти.
Маша
10:18 08.11.2013
съемный офис
Компания для тех, кто хочет поработать бесплатно для обогащения хозяина.При найме не говорят о задержке, потом приходиться месяцами бегать за своими кровными, и не факт, что отдадут. К рабочим относятся как к быдлу, "социалка" нулевая,постоянные штрафы, проживание в хлеву считают благоденствием.Начальство считает себя белой костью. Из компании увольняются целыми отделами. Так что, вербуют туда тоже целыми отделами, но долго там никто не задерживается, ни в офисе, ни на базах.Если у вас куча денег и нечем заняться,а также потребность почувствовать себя дебилом, то вам дорога именно в эту компанию.
12:51 04.10.2013
Моего энтузиазма хватило на 2 месяца...
Не ходите дети в Африку гулять... Платить здесь не любят и не умеют, компания находится в глубоком кризисе, долги по з п 3 месяца, а что бы что то получить нужно унижаться и просить... Рабочие постоянно бастуют, работают соответственно... Сочувствую всем сотрудникам продолжающим там работать!
Город: г. Москва, м. Бауманская
12:57 21.08.2013
После рабочего дня задерживают редко.
Зарплата задерживается на несколько месяцев. При увольнении не выплачивается.
Антон
Город: г. Москва, м. Бауманская
19:22 16.11.2011
Работал в глав. офисе.

Хороший офис у м. Буманская. Близко к метро. Хороший коллектив.

Миша
19:14 18.05.2011
Их нет.
Зарплату не платят по несколько месяцев. Стараются обсчитать, не додать, сократить, короче жулики там одни!!!
Муха
17:24 27.03.2011
Для тех кому не в лом, может воровать бензин и соляру в любых количествах. Руководство за этим не следит.
Зарплату задерживают на 2 и более месяцев. Выплаты не понятные, часто обманывают, стараются выплатить меньше. Социальных пакетов нет.

Руководство находится далеко, в другом месте и практически полностью не занимаются людьми и базой. Базой руководят постоянно разные люди и не умеющие руководить людьми.Текучка кадров огромная. Условия для труда практически нет, ну как в самом херовом колхозе.
Лутше писать
15:13 19.02.2010
Прочитал,предыдущие коментарии,и полностью соглашаюсь!!!Имя спциально неоглашаю,так как нехочу неприятностей со стороны одного человека,о нем уже упоминалось в предыдущем коментарии!!!!Это не человек,а монстр,который возобновляет из себя начальником,а сам га...о на палочке......зарплату задерживал,и знаю случаи моих напарников,вообще неполностью платил,он думал,что если человек из маленького городка,то можно было прожить на эти гроши........ну все уже позади,я устроился на работу,,,,,и ко мне человеческое отношение,,,,а не как там,,,,,,,Желаю всем непопадаться в такие сетуации как я!!!!!!Всем удачи!!!!.....а АА огромный привет,,,,когда-нибудь,и к нему будут относиться так,как он к своим сотрудникам!!!!!!!!!!!!!!
Семен
15:01 19.02.2010
Я работал в этой компании с 2007 года. Не осталось не одной положительной эмоции. Зарплату там не платят во время, а если и заплатят то только какие-нибудь копейки, на которые семью прокормить не возможно. В этой компании работает Александр Астахов, не человек, а настоящее животное. Он думает только о себе, к сотрудникам другим относится просто пренебрежительно. Хотите испытать уижение на себе - то можете идти туда работать.
Дмитрий
14:50 19.02.2010
В этой компании самое ужасное отношение к сотрудникам, которое мне когда-либо встречалось.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО "Мсити девеломпент"