Морсби

+7 (499) 340-96-98
Email: swea@musly.ru
Сайт: www.musly.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Морсби(43)
Гена (Сотрудник)
07:41 18.03.2019
Очень много.
Оксана (Сотрудник)
11:48 14.03.2019
Отличная компания и весь персонал который здесь работает, один дружный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Анна Рубцова
18:43 05.07.2014
Компания ООО Морсби - ведущий производитель мюсли в нашей стране. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рада, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю ООО Морсби весьма привлекательным работодателем-отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться в сфере продаж. Поэтому если вы отлично владеете техникой продаж и амбициозны-это компания для вас. Мне удалось за год вырасти из менеджера по продажам в руководителя филиала, при этом удовлетворить все свои финансовые и профессиональные амбиции на все 100%!!!!
Интенсивный рабочий режим, работа в условиях многозадачности
Марина Смирнова
10:50 02.07.2014
Работала в компании менеджером по продажам. Большой ассортимент по мюсли, на тот момент только мюсли производили, сейчас заходили на сайт супер !!!! молодцы. Если бы не декрет .) сейчас дома с бэби .)) По компании в целом - отношение нормальное, з/п вовремя, % выплачивали в течении месяца после подсчета.
Компания хорошая.
Инштейн
18:56 26.06.2014
Работал в данной компании 4 месяца на испытательном. Оклад 50 000 рублей, остальное % от объема. Слышал на 8 марта руководитель подарил торговому отделу, девушкам 5-е айфоны. Судите сами .) сейчас работаю в другом городе, по другой продукции, но в памяти остались нормальные впечатления. Большой привет старым.
Отрицательного - офис не возле метро. Надо ездить на автобусе 15-20 минут.
10:21 17.09.2013
При приеме на работу очень тепло принимают, улыбаются, много обещают - вход в сети, маркетинговые мероприятия. Да еще, очень вежливые, к сотрудникам обращаются по имени и отчеству и на "вы".
Олег (Сотрудник)
Город: Архангельск
22:08 15.03.2019
Отличные и понимающие работодатели, достойная заработная плата, есть отпуск и соц. пакет.
НЕТ
Денис (Бывший сотрудник)
14:47 15.03.2019
1) Приветливый и отзывчивый коллектив;
2) Понимающее руководство;
3) Быстрый карьерный рост;
4) Высокая зарплата, относительно похожих компаний.
Не обнаружил.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:12 14.03.2019
ООО МОРСБИ хорошая компания с отличным коллективом и грамотным начальством. Возможен реальный карьерный рост и достойная зарплата.
Богдан (Сотрудник)
18:49 14.03.2019
Работаю в компании полтора года, зарплата нормальная и вовремя, есть перспективы карьерного роста, коллектив дружный, пока меня все устраивает.
Анна (Бывший сотрудник)
10:03 24.01.2019
Мой стаж работы в компании был небольшим - всего три месяца, но впечатления остались самые позитивные. Уволилась в связи с переездом в другой город (Винница)
Не успела обнаружить, разве что зарплату хотелось побольше
Дмитрий (Сотрудник)
18:45 03.11.2016
Очень нравится работать в данной компании! Компания дает возможность не только карьерного роста и развития, но и личностного. Постоянно мотивирует хорошо работать и соответственно получать за свой труд. В целом очень доволен, об уходе никогда не думал. Креативный коллектив в офисе Увольняли только тех сотрудников, которые не хотели или не могли нормально работать. И в принципе понятно почему. Советы руководителей никогда не слушал, но когда попробовал - признал свою неправоту - теперь слежу за всем. В компании постоянные конкурсы с хорошими призами.
Да их просто нет. Все белое, во время. И руководство супер!
Анастасия (Сотрудник)
14:31 03.11.2016
Пришла в компанию в 2011 году, очень понравилась их политика, каждый работает в команде, и всегда готов помочь, если это потребуется. Алексей Сергеевич постоянно контролирует рабочий процесс, не давая сотрудникам совершать глупых ошибок. К тому же в компании учат. Научили чуть ли не всему, даже свой собственный бизнес контролировать. Тут меня научили не только продавать, но и правильно общаться с людьми, видеть их сквозь расстояние, чувствовать их, их настроение, а это очень ценный опыт в жизни! Компания учит верить в то, что продаешь, к тому же еще и получать нормальные деньги за это!
Отрицательных сторон мало, но они все же есть, в основном с ПК. Они могут медленно работать или вообще зависнуть, но все вовремя ремонтируют и меняют!
Дмитрий (Сотрудник)
21:29 02.11.2016
Сотрудничали с ними по поставкам сырья на их производство. Не вижу никаких проблем . У них есть продукт, на который имеется спрос. Я лично брал их продукцию - очень хорошая, и вкус и качество на высоте
Инга (Сотрудник)
16:57 02.11.2016
Работаю у них уже 6 лет. Дружная команда, сотрудники компании становятся как семья, зарплата "без потолка" (проценты от продаж), карьерный рост, Алексей Сергеевич показывает себя как нормальный руководитель
Планы постоянно растут, но со временем начинаешь смотреть на это с точки зрения заработка.
Максим (Сотрудник)
18:35 31.10.2016
стабильная з/п, карьерный рост, полностью "белая компания" Премии по результатам работы, да ещё и проценты с продаж. Директор нормальный мужчина
пропустил 5 рабочих дней так как не мог выйти по личным причинам, чуть не уволили.
Валентин (Сотрудник)
14:37 31.10.2016
Фирма хорошая Сотрудничаем с ними уже года 3 Работают только по договору
Отлично работают Всегда готовы решить любой вопрос и пойти навстречу
Александра (Сотрудник)
12:58 30.10.2016
Руководство отличное. Савин А.С - лучший руководитель из всех, с кем я работала. Также довольно дружный коллектив. Все друг другу могут помочь если что. Хорошая зп, и вовремя. Много общения. Вот уже 6 лет прошло, а мыслей о смене работы даже не возникает..
Отрицательные стороны каждый сам знает свои, нужно следить за собой
Антон (Сотрудник)
19:41 27.10.2016
Надежная компания, с хорошей историей работы на рынке. Стараются развить взаимовыгодные, прозрачные отношения.
все чисто и гладко
Ольга (Сотрудник)
13:38 27.10.2016
Покупала их продукцию -- все прекрасно
Хорошие мюсли