ЗАО «Мелодия здоровья»

Анастасия
07:08 23.08.2013
Город: г. Омск, 70 лет Октября 24а
---------------чистый пол))
23 августа 2012 в Омске по адресу 70 лет Октября, 24а я хотела купить фуразолидон, молодая девушка стала его искать, не смогла найти и обратилась к женщине постарше, которая не смогла найти это лекарство и стала предлагать мне другие ненужные лекарства, и после моего отказа отрезала - он продается по рецепту врача. это лекарство отпускается без рецепта врача!!!!! какое то хамское отношение... ведь по базе было лекарство, просто найти не смогли и решили не продавать.... а если бы от этого зависела чья то жизнь и ваша фармацевт просто не захотела бы продать лекарство, так как не нашли в своих ящичках его?? пожалуйста, разберитесь со своими фармацевтами. так не делается! Женщина блондинка с длинными волосами, девушка так же светленькая со слегка оттопыренными ушками.
доброжелатель
2014-05-06 15:57:00
Вы написали какую-то херню(извиняюсь)...лекарство могли не довезти,такое бывает,а что касается жизни и смерти- аптека наверно не одна в радиусе 10км, они на каждом шагу...и самое тупое....типа решили не продавать....бред! сразу видно-покупатель с придурью,от таких всегда тошнит!!!