ЗАО «Мелодия здоровья»

Отзыв сотрудника Ольга о компании Мелодия здоровья

Ольга
22:34 01.09.2013
Город: г. Волгоград
много работы и не только своей .в офис отправь на кассе постой.а потом и до своих обязанностей дойдет
Это не просто ужас который они творят нет для них не кодекса не моральных и человеческих ценностей.Но жизнь как бумеранг все вернется к ВАм Дегтярев и его собачки которым скажи фас и они гавкают .Вам собаки еще где-то после этого нужно работать а кто вас возьмет тупые и не перспективные ну а Дегтярев просто уйдет в запой как всегда что с алкаша возьмешь!
Анна
2013-09-01 22:38:00
согласна как бумеранг посмотрим что из всего этого выйдет
Елена
2013-09-08 18:57:00
Одним из требований к кандидатам при открытой вакансии, в частности, в Мелодии здоровья, является эмоциональная устойчивость. Сочувствую тем людям, кто Вас вообще принял на работу. "Собаки", "Алкаш", "Тупые" - да Вы на свое-то воспитание посмотрите. Мелодия Здоровья - это одна из самых перспективных компаний в нашей стране на фарм.рынке. Мозги в ней работают "только в путь", было бы желание. А там и карьера пойдет в гору, и обучение Ваше. А то все сидят на пятой точке и хотят зарплаты большие и карьерного роста до руководителя сети сразу.
Анна
2013-09-12 13:16:00
Я сочувствую Мелодии здоровья, уже не осталось не воспитания не культуры не образования,чтобы рассуждать нужно все эти качества иметь,каждый имеет право на собственное мнение и волен его высказывать,не каждый остается после испытательного срока в МЗ,сколько таких было,везде должны быть профи и главное нужно БЫТЬ,а Не КАЗАТЬСЯ,а то один смех.
Анастасия
2014-01-18 16:47:00
Мне в МЗ работать нравится, в среднем по региону зарплата нормальная. Выполняю я только свои обязанности ( работа на кассе, кстати, является обязанностью фармацевта в любой аптеке).А Если сравнивать с рабтой у "всяких" ИП - вообще рай.
Дмитрий
2014-02-10 01:24:00
Кстати , а сколько Вы работаете в МЗ?И как можно сравнивать с работой всяких ИП,что в ООО -вообще только рай?Нет разницы ИП.или ГУП главное чтобы соблюдались условия ТК и был комфорт на рабочем месте,чтобы работнику хотелось работать ,стараться и ему за это достойно платили.
Анна Викторовна
2014-07-27 02:13:00