ЗАО «Мелодия здоровья»
Сайт: melzdrav.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Мелодия здоровья

19:29 18.05.2014
Город: г. Ставрополь
В "Мелодии" я проходила практику, когда оканчивала институт. Коллектив мне сразу понравился, девочки быстро ввели меня в курс дела! Спасибо им огромное и заведующей тоже! Получив диплом, тут же побежала подавать документы устраиваться( тогда офис находился около института). Первые 3-4 мес. получала 6500, а показав хорошие результаты, стали доплачивать. Сейчас для нашего маленького города я получаю прилично. Всем довольна! Каждые полгода проходят тренинги, обучения, учат правильному общению с покупателями ( не то что как в некоторых аптеках за кассой стоят какие-то, извините, быдла, подкатывающие глаза, со жвачкой во рту, разноцветных носках и "чокающие"). З/п белая, все официально, и ни разу не задерживали зарплату. Оплачивают проезд на такси, каждый год выдают новую форму. Да и вообще, в каком бы городе я не была. всегда стараюсь зайти именно в аптеку "Мелодия Здоровья", потому что точно знаю : здесь меня обслужат качественно, вежливо, с милой улыбкой на лице и пожелают "Здоровья Вам"!
Отрицательные стороны есть у каждой компании, но у нашей сети они не значительны!
2014-05-19 00:45:00
Молодец!Так держать!Может еще доплатят!
Ярина
2014-05-26 19:45:00
6500 это круто, стоило ли учиться:)))))
Мадина
2014-07-17 22:53:00
согласна со всем сказанным!
Алла
2014-09-02 19:28:00
Вы, ничего не попутали: разноцветные носки, жвачка-бред сумасшедшего. А зарплата, так вообще жесть, 6500- уборщицы на рынке со жвачкой получают больше. Вас жестоко обманули-в фармации нет таких зарплат, если только у "Мелодия Здоровья":-)))
2016-03-06 20:12:57
6500 на испытательном сроке и в 2009году это было прилично.