Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Мелодия здоровья»
Телефоны:
+7 (383) 363-91-04
Сайт: melzdrav.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мелодия здоровья

Аноним
19:10 02.11.2014
Город: г. Воронеж
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Мотивация, мотивация. мотивация! за год поменяли три раза. Цель одна - не платить. При любом раскладе з/п - оклад. Бонусы - копейки, в результате при огромной нагрузке и большом товарообороте з\п минимальная, не соответствует нагрузке возложенной на фармацевта. 30% сотрудников не профессиональны, а у некоторых подлинность дипломов надо бы проверить. но руководству это не к чему, т. к. эти самые"дипломированные " сотрудники сидят и молчат , а компании выгодно держать таких. Им нормальную з/п можно и не платить. а по поводу з/п . белая ли она? из 13 часов оплачивают 12, но перерыва на обед нет - это разве белая з/п? на местах в аптеках нет должностных инструкций. обслуживающий персонал (дворники, уборщицы) получают з/п в конвертах, на которую скидываются сотрудники аптеки! если вдруг кто-то болеет или в отпуске, приходиться работать без выходных. а оплату переработки можно добиться только мес. через 2, изрядно поскандалив, не компания а отстой!!! нельзя так относиться к специалистам. которые у Вас работают.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-11-11 17:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в данной компании с момента открытия нашей аптеки, т.е. с 2008 года. Полностью не согласна с вышеизложенным. Да, работа - есть работа, каждому мил не будешь, как говорится. Но это единственная компания, из которой уходить не возникло мысли ни разу.

И хочется добавить, опытные и качественные сотрудники продолжают работать, а герои перебежчики, как раз и занимаются бумагомарательством и написанием множеством букв на различных сайтах. Господа, лучше работайте и, да будет вам достойная заработная плата!
Анна
2014-11-12 10:46:00
поддержал(-а) отзыв
Такой душевный порыв,отзыв опровергнут,а почему Аноним?
Юлия
2015-01-04 08:18:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно
Гена
2017-11-02 19:07:01
поддержал(-а) отзыв
Да, тоже поддержу с вами негативный отзыв на самом деле вся компания уже "на боку" как раз по причине идиотски навороченных систем мотивации, направленных на "кидок" работяг.
Плюс "голова" - специально подобранный набор олигофренов. Особенно топовых постах....
Приходите, пообщайтесь - моментально убедитесь.))
Полезный отзыв?
Похожие компании