ЗАО «Мелодия здоровья»
Сайт: melzdrav.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Мелодия здоровья

Ирина
13:18 14.11.2018
Достоинства только в расположении аптеки, но это плюс не Мелодии здоровья, а Столетнику (бывшей сети). Наработанные клиенты и хороший коллектив (это не везде).
Текст будет длинным! Т.к накипело! Вот и мое время пришло писать отзыв об этой сети Мелодия здоровья. Не думала, что так все получится печально... Работали мы замечательно в *Столетнике* и тут неожиданная новость, что нас купили. Конечно сразу ступор, шок, растерянность и т.д. Начитались отзывов и большинство оказалось негативных. Но как сказал один их сотрудник, когда устанавливал нам программу, что пишут обиженные бывшие сотрудники или злостные боты, мы и успокоились. Но проработав 11 месяцев с руководством в лице Ивановой М.В я получила ужасный опыт в жизни и в работе. До сих пор в голове не укладывается, как так можно разваливать систему? Как можно, что бы аптека вчера работала, а сегодня закрыта, потому что не кому выйти на смену? Полное не уважение к сотрудникам, разговаривать она не умеет- она орет. Если возникает какой-то вопрос в работе вы не найдете ни ответа, ни помощи и вообще вы никому не нужны! Она тупо не отвечает на звонки и на письменное обращение тоже не ответит и не ждите. На счет ЗП … ну что... стоите вы работаете за кассой 12 часов, получаете расчетный лист, а там бац не 12 часов, а 11 часов и ЗП получается в месяц не за 15 смен , а за 14. Например, за 15 отработанных смен я должна получить 40тыщ р., а получаю 37 300р. Споров не было если был бы официальный перерыв в 1 час, что бы спокойно сесть перекусить и прочее , что хотите. Это хорошо если проходимость небольшая или средняя, а если большая ? все закидывай язык на плечо и вперед. Только спасибо ни в словах , ни в денежном эквиваленте не увидишь , не получишь . Любимое их слово Мотивация, а где она? Я за 11 месяцев работы ни разу ее не получила, хотя на рабочем экране в таблице какие-то баллы не баллы, но что-то копится. Этот вопрос даже не кому было задать, потому что заведующей у нас нет, ТУ у нас нет , Иванова на звонки не отвечает, на письма не отвечает....каждую рабочую смену задавала себе вопрос : * Что я здесь делаю? Зачем я здесь ?* , жаль было саму аптеку, потому что уже наработали клиентов, коллектив подобрался хороший. Но терпеть это хамство больше не было сил!!! Может у новых сотрудников будут другие хорошие впечатления, если они попадут в аптеку где есть заведующая, которая занимается своими обязанностями сама, а не перекладывает их на фармацевтов. Из всей сети в Москве и МО я знаю только одну аптеку с хорошей заведующей. Все остальные брошены на произвол судьбы!!!