ЗАО «Мелодия здоровья»

Отзыв сотрудника Елена о компании Мелодия здоровья

Елена
14:43 13.03.2018
Город: Орел
Отапливаемое помещение с окнами, з/п в срок, есть карьерный рост для некоторых.
Очень слабый менеджмент в целом во всей организации сверху до низу, много дилетантов во своими "идеями", которые как палки в колесе- мешают ехать. Нет понимания, что надо заботиться о коллективе АС, беречь кадры от конкурентов, заниматься не только их дрессурой на ТО, но и их личностным ростом и развитием. Что вас напрягает? - МПМ говорят "скука и заброшенность". Обслуживающего персонала почти нет в аптеках- все сами. Штрафы по видеонаблюдению ввели их ГО, там сотрудники нацелены взять как можно больше штрафов, как "овчарки", приличия вовсе не знают. Нормальному человеку с чувством ответственности, гуманизмом. заботой к людям - там не дают работать, делают "белой вороной", порой просто хамят. Результаты работы могут свести к нулю- так устроена отчетность по продажам, какой алгоритм задашь- то и выдаст. Нет чувства единой команды и сплоченности, вместо этого доносы и наветы за глаза, их прямо в кабинет к руководитель несут ежедневно 90% офисных. Как жаль, что такие большие ресурсы тратятся впустую! Неумело! Людей в аптеках жаль- они приспосабливаются, как могут. Ко многим из них прикипела за годы работы. А "начальник" Ю.А.П.- старый партократ с повышенной жадностью и бессердечным отношением к людям. Сидит на 2-х стульях, пенсия в шаге- но не уйдет ни за что без пинка или инфаркта.
Бывшая сотрудница
2018-04-09 21:41:57
Елена, как Вы чётко и правдиво всё изложили. Прям озвучили мои мысли!