Марвел-Дистрибуция

Компания Марвел-Дистрибуция основана в 1991 году и является одним из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибуторов на территории России и стран СНГ.

В продуктовом портфеле компании более 120 всемирно известных производителей IT-оборудования.

Партнерская сеть насчитывает свыше 4000 компаний более чем из 200 городов России. Мы сотрудничаем со всеми ключевыми партнерами как розничного рынка (сети бытовой техники и электроники, салоны связи, независимая IT-розница, фото-розница, интернет-магазины и т.п.), так и проектного бизнеса (системные интеграторы, корпоративные реселлеры), а также развиваем нетрадиционные для IT-рынка каналы продаж.

Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Алматы, работают представительства в Тбилиси, Бишкеке и Ташкенте.

ООО МАРВЕЛ ГРУПП
+7 (812) 326-32-32
+7 (495) 745-80-08
Email: new@marvel.ru
Сайт: www.marvel.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Марвел-Дистрибуция
Отзывы сотрудников о работодателе Марвел-Дистрибуция(30)
Продавец (Соискатель)
13:25 07.03.2024
Пишу про "Всё смарт", но это одна шарага.
Eбaть, у этих чертей 27 тысяч до вычета оклад в Москве в 2024 году! Такое говно ещё поискать надо. Только полнейший кретин пойдёт на такие условия.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:35 15.12.2023
Расположение от метро. ДМС, бесплатные обеды.
Кидалово и развод!!!
Премий можно ждать год, если соизволят выплатить в итоге. Подставная мотивация от руководства, из-за которой вас могут уволить по статье 5.1 ТК с удержанием зарплаты, в случае если руководству нужно будет прикрыть свою пятую точку. Как бонусом напишут на вас заявление в полицию. Постоянная циркуляция сотрудников.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:18 11.12.2023
Честный работодатель. У меня был отличный руководитель: своевременно давал ОС; был ориентирован на развитие подчиненных. Нравились бесплатные забеги, мастер-классы различные и др. Посещал тренинги на развитие софтов)
Не хватает плюшек IT-компаний. Конкретно у меня не было удаленки - это и стало причиной ухода. Как и было указано ниже: из-за сильного роста компании, процессы могут проседать.
Аноним (Соискатель)
22:24 02.12.2023
Приятный HR, который не задавал бестолковых вопросов и быстро возвращался с обратной связью. Судя по услышанному, в компании хороший соц. пакет, есть ДМС после года работы. Офис рядом с метро, очень светлый и большой.
Ирина (Бывший сотрудник)
08:40 07.09.2023
Обеды, корпоративный движ, обучение. За 2,5 года достигла повышения. Компания сейчас на стадии динамичного роста, поэтому многие знакомые из других департаментов также получали повышение. В целом, все хорошо. Ушла, тк перекупила другая компания
Из-за роста не компании не всегда уделяется должное внимание новичкам + процессы страдают. Но так не везде, компания большая и все живут своей жизнью)
Диана (Бывший сотрудник)
20:42 04.09.2023
Не особо сложная работа и зарплата
Каждые 2 дня новые смены,самая ужасная смена это где старший смены Зайцев,а всё из-за Евгения Новосельцева ,он очень требовательно относится к работе ,когда он под наркотой прям на работе,только его отпускает ,его не видно,не слышно. Ещё крутит роман с компании ПрофСтар,потом они приходят пьяные на склад,что за беспредел???? Во всех сменах нормально,а тут сразу попадается такое.
Всё смарт (Бывший сотрудник)
02:30 28.07.2023
Бесплатная кормёжка и чай/кофе
Крайне не рекомендую тратить время на проект Марвела Всё Смарт. Бестолковый обманщик Уваров, обещает золотые горы своим и чужим, а потом всех кидает, в том числе и своих. Весь свой непрофессионализм и неумение планировать сроки валит на якобы виноватых, хотя количество виноватых и ушедших растёт, а проблема то остаётся, и многие уже смеются над обещаниями открывать кучу магазинов в месяц. Единственное что умеет это с уверенным видом нести чушь, и держится пока все верят в неё, но скоро это всё вылезет наружу. Крайне не рекомендую работать с таким руководством, испортил отношения со всеми подрядчиками и испортил имидж компании на рынке. Только ленивый ещё не знает, что как дойдёт дело до оплаты, он всех кинет.
Анастасия (Соискатель)
17:48 26.06.2023
Вежливые специалисты по подбору персонала. ДМС после года
Пришел отклик-приглашение на собеседование 6-го июня, договорилась с HR о собеседовании в зуме, в итоге, собесед прошло 9-го, где задавали около часа кучу вопросов (что делали на предыдущем месте работы, а как с такими ситуация справлялись, а как с такими то будете справляться, а что, а зачем, а почему, любимый вопрос: почему решили рассмотреть нашу компанию)) сказали, что нужно им пару дней переговорить с директором и сказать о своем решении после собесед. Неделю спустя перезвонили, сказали - вы один из финальных претендентов на вакансию, скинем Вам бланки на почту, заполните, распечатайте и поставьте подпись и отправьте сканом. Отправила все необходимые документы в тот же день и компания, видимо, решила не объявить о том, что нашли другого сотрудника (и нашли ли?) т.к. спустя месяц вакансия заново опубликована). Хотя могли бы потратить 2 минуты и отписаться через почту, любой мессенджер, что взяли другого. В итоге, с 13-го июня (как отправила документы) - тишина.
Ал (Соискатель)
23:01 08.04.2023
По общению с HR онлайн. Нет ни одного. Сотрудники компании хотят, чтобы менеджер был и аналитиков и продавцом и юристом и ииразвивал направление в продажах и все за одну зп)))
Нет ни одного.
Всесмарт (Бывший сотрудник)
11:32 15.12.2022
бесплатные обеды в офисе
Не ходите работать в проект Марвела "Всёсмарт". Рыба гниёт с головы. Неадекватный и неэффективный гендир Александр Буйневич, который общается только при помощи унижения, издевательств, угроз увольнением и иногда мата. Все это эскалируется ниже, в итоге в коллективе склоки по глупым поводам. На проекте все заняты не работой, а выживанием. Все ваши старания, переработки никто не оценит. В коллективе очень высокая текучка кадров. И он делится на 2 группы: блатные и остальные. У блатных все хорошо, им все позволяется. Остальные бегут через месяц-два, максимум пять либо не выдерживают испытательный срок по странным причинам. Те, кто как люди приличные и адекватные, доводятся до состояния, что везде видят "нож в спину". Зарплата ниже рынка у тех, кто не свой. Даже если вы голодаете, то все равно стоит попробовать поискать другое место, кроме потерянного времени, нервов, разрушенного здоровья, вам ничего не светит.
Ольга (Сотрудник)
18:01 24.05.2022
- зп полностью белая
-дмс
-спорт
-различные обучения за счет компании
-досуг разнообразный, много разных приглашенных лекторов на любые темы, экскурсии, английский и т д
-хорошая связь с руководством
-электронный документооборот
-офис недалеко о метро, красивый, кофе, чай, шоколад, бесплатный обед
-люди работают по 10-20 лет, текучки не много
-есть оплачиваемые часы и дни для своих нужд и поболеть без больничного
- у многих удаленка, ноут и мышку монитор и клавиатуру выдают
по сути нет, собеседования не простые, но это и понятно, компания крупная, берут после нескольких этапов, новички не нужны тут особо, компетенции проверяют
М (Бывший сотрудник)
18:07 20.05.2022
БЦ класса А
Вся фирма пыль в глаза.
ЗП ниже рынка, устроился на 60к с условием что квартальная премия будет выравнивать зарплату до 100к ( В итоге понял что нихрена не пришлют и уволился)

Дико задерживают квартальные премии, авось вообще не платят их.
На*бывать сотрудников это норма, руководящий состав который не понимает как работать с сотрудниками.

Если ты сейчас это читаешь, не ведись на эту пыль и лапшу, ты очень пожалеешь что устроился сюда.

В Москве очень много фирм с зарплатой выше в полтора раза (Даже если учитывать квартальную премию которую НЕ платят)
Татьяна (Соискатель)
16:05 13.05.2022
Зп выше рынка, неплохой офис рядом с метро.
Провести несколько собеседований, пообещать обратную связь в самок ближайшее время причём это было заявлено как руководителем, так и hr и пропасть - это вот дно в наше то время. Считаю подобное недопустимо для крупных компаний, это абсолютное неуважение к соискателю не найти 2-3 минут и ответить на звонок или письмо.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Соискатель)
20:43 02.05.2022
Близость к метро, соц.пакет, возможность удаленной работы - но это все судя по описанию вакансии.
Долгая система собеседований: сначала с hr, потом тестовое задание на знание excel (почему-то не на английский язык, учитывая специфику работы)), и завершающее интервью с руководителем отдела. Обещают перезвонить и пропадают - некрасиво. Жаль потраченного времени.
Мария (Сотрудник)
11:08 02.02.2022
Прекрасное место работы. Есть с чем сравнивать, поверьте. Отношение к сотруднику прежде всего как к человеку и партнеру в общем деле. Уважение, дружелюбие, заинтересованность - не пустые слова для руководителей в данной компании.
Компенсационный и социальный пакет на хорошем, достойном уровне.
Мне на данном этапе работы в компании (меньше года) пока придраться не к чему.
Отдельно хочу отметить работу HR - сопровождение и поддержка на всем этапе прохождения отбора и испытательного срока. Всегда знаешь, к кому можно обратиться с самым сложным вопросом в адаптации.
Наташа Стуликова - прекрасный специалист и просто хороший человек.
Пока для себя не обнаружила.
Алексей (Сотрудник)
23:06 23.12.2021
За 3,5 месяца работы пока не увидел. Есть отдельные моменты в виде довольно продолжительных согласовательных процедур, но это неминуемые атрибуты крупной компании.
19:43 08.12.2021
В офисе присутствует корпоративное питание ( бесплатное ) , так же имеются разные шоколадки , орешки , сухофрукты каждый день. Присутствуют кофе машины , сливки , специально оборудованые комнаты для приёма пищи. Так же проводиться корпоративы, редки но отличные. Имеются скидки для сотрудников компании на продукцию , есть так называемые купоны в разные магазины техники , театры, рестораны и т.п. это все в приложение посмотреть можно , есть полюс ДМС спустя какое то время предоставляется ( список возможностей не такой большой) но сэкономить можно
В целом всяких штучек достаточно м компания ещё развивается в предоставлении бонусов дополнительных
И самый важный момент зарплата выплачивается во время и без задержек
Компания большая , следовательно и объём работы большой и по этой причине имеются переработки , в разных количествах
Руководство в целом адекватное , договорится и обсудить можно возникший вопрос. Как и в любой компаний бывают недомолвки и какие нибудь не приятные ситуации
Ольга (Сотрудник)
11:03 02.03.2021
Работаю в HR-подразделении. Потрясающая команда: дружелюбные, открытые, профессиональные и искренне любящие свое дело. Компания внедряет много инициатив: бесплатные обеды, ремонт в офисе и открытие спортзала для сотрудников, обучение и многое другое по запросам.
Автоматизация процессов идет полным ходом.
Как в любой крупной Компании присутствуют длительные периоды согласования.
Анна (Соискатель)
16:22 19.12.2019
Ужасно спланированное собеседование, переходили из одной переговорной в другую, сотрудники отдела персонала некомпетентные хамки. Если хотите потратить время в пустую и зарядиться негативными эмоциями, вам туда))