Мармеладный рай

компания может обмануть (83 место)

Торговля мармеладом и кондитерскими изделиями

Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина
+7 (999) 001-81-00
Сайт: marmeladrai.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мармеладный рай
Отзывы сотрудников о работодателе Мармеладный рай(160)
Rita (Соискатель)
21:23 23.04.2024
Работать очень хочу попасть сюда. Подруга уже 5 лет работает, все нравится. Поэтому жду звонка от Ирины
Все отлично
Darina (Сотрудник)
21:18 23.04.2024
Мне все нравится. Не знаю к чему эти накрученные жалобы. Зп платят в срок, работы хватает, добираться удобно.
Не нашла
Ирина (Сотрудник)
21:14 23.04.2024
Одни плюсы, и плюс не задерживают зарплату. Устроилась так-как нужно помочь родным. Работаю по сей день, довольна на 5+
Никаких
Irina (Сотрудник)
21:10 23.04.2024
Место просто супер, работала 4 года. Добираться очень удобно, сменщица была просто лучшая. Зп выше рынка и плюс подработки.
Илона (Бывший сотрудник)
21:08 23.04.2024
Всем привет! Рекомендую тем, кто ищет веселую работу, с отличными ребятами и хорошей зп. Также скажу, что начальство очень хорошее. Мне все нравилось, ушла из-за смены проф.
Нет такого
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:06 23.04.2024
Отличное место работы! Зп в срок, коллектив хороший, начальство терпимое. Рекомендую
Не нашел
Город: Нью-Дели
14:11 09.04.2024
.....
Так себе работа, это если мягко. 1.Официальное трудоустройство только для избранных. Но даже если вас трудоустроят официальная зп будет меньше фактической, никого соц. пакета нет.
Карьерный рост есть но поверьте оно вам не надо, путь от рядового продавца до сотрудника офиса длинный и тернистый, полный боли, слез и унижения )
Руководство отвратительное, реальные отзывы это подтверждают, могут спокойно закрыть точку одним днем, без предупреждений.
Условия труда более или менее, хотя на мозги вам будут капать ежедневно.
Крайне не советую данную работу, зп рыночная, руководство ужасное, работа нервная (хотя казалось бы)
Не тратьте своё время и идите в другое место.
Светлана (Сотрудник)
18:47 25.02.2024
Приятная компания со своими плюсами и минусами, классное руководство и своевременная оплата за труд. Два раза в месяц выплачивают, без задержек. При трудоустройстве проблем не возникало, достаточно простое и понятное собеседование, сразу дали ответ. Сейчас продолжаю работать, все нравится, зову сюда подруг
Из минусов могу выделить то, что дорогу до работы не компенсируют и слишком часто возникают проблемы с клиентами, приходится всегда идти на уступки
Василиса (Сотрудник)
15:40 25.02.2024
Одна из немногих работ, которые прям нравятся и душа лежит к этому месту. Понятно, что и хорошая зарплата немаловажна, здесь она кстати выше, чем в других подобных магазинах нашего города. Я успела много где поработать, но здесь задержалась надолго и не планирую уходить. Ирине огромное спасибо за помощь в устройстве, все рассказала и помогла быстрее влиться. Радует, что коллектив женский, можно пообщаться.
Жесткий контроль со стороны, дорожат репутацией.
Вика (Сотрудник)
Город: Самара
11:16 25.02.2024
У нас в городе одна из самых хороших организаций для девушки. Работа не пыльная, зарплата по городу лучше чем у многих, много времени не себя. Плюс переодически приятные бонусы и скидки на продукцию, а так-как я обожаю эти вкусняшки, то с удовольствием покупаю. Тем более тут следят за качеством и свежестью.
Неудобно добираться, плюс сменщица постоянно болеет и приходится за нее работать ( компенсируют это надбавкой ). Хотелось бы еще кресло по удобнее , а то ноги гудят после него. В остальном все хорошо
Жанна (Бывший сотрудник)
00:04 25.02.2024
Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого
Дмитрий (Соискатель)
22:29 24.02.2024
Посоветовали данную компанию. Только устраиваюсь, подруга там работает. Говорит все прекрасно, как и везде такая ситуация. Только зп платят во время, без задержки. Ну и с графиком напряг. Надеюсь все будет отлично )) если что отредактирую отзыв.
Как я понял, что график сложный. Плюс переработки есть, но в целом платят хорошо. Сказала также штрафы есть, а где их нет? Поэтому пробую!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Сотрудник)
20:18 24.02.2024
Здравствуйте! Решила оставить свое мнение о данной компании. Есть как хорошие стороны, так и не очень. Работаю 4 год, по зарплате без задержек, премии также. Коллектив попадался за данное время разный, были как хорошие, так и с гнильцой. Начальство полностью устраивает, всегда на связи! Сама работа в целом приятная на мой взгляд.
Недостатки есть, это постоянные вопросы по графику, плюс иногда в выходной выхожу. Работа монотонная, иногда скучновато. Но время на себя можно потратить. Плюс очень неудобно мне добираться по утрам.
Ринат (Бывший сотрудник)
18:40 24.02.2024
Приходилось работать тут, почему приходилось? Потому что вокруг одни девушки крутятся, мне как парню трудно сконцентрироваться на работе в их окружении. Но отмечу коллектив в лучшую сторону за приятное и дружеское общение, помогли влиться в коллектив.
Договорились об оплате на карту два раза в месяц, платили своевременно, без задержек. График построили под меня, что очень удобно. Но тут нужно понимать, что чем больше вы требуете от работодателя, тем и работодатель больше требует от вас.
Сильный контроль со стороны, боятся за свою репутацию, поэтому делать все нужно идеально. Трудно добираться и деньги на дорогу не компенсируют. Хотелось бы, чтобы такси оплачивали. Требуют постоянно следить за качеством товара и чтобы все упаковки были в целости и сохранности. Занимает много времени.
Геннадий (Бывший сотрудник)
17:33 24.02.2024
Я один из немногих парней, работающих в этом магазине. Коллектив в основном женский, но это я отмечу в лучшую сторону, так как с девочками приятно работать особенно в сфере торговли.
Общение с посетителями не вызывает трудностей, по сути, все покупатели это одни и те же люди, тут сложилась своя клиентская база.
Классная система курирования, где за новыми сотрудниками закрепляется опытный сотрудник, который всему учит и все рассказывает.
Стабильные и хорошие выплаты тоже не оставлю без внимания, неплохая зарплата, которую выплачивают в срок.
В худшую сторону можно отметить неудобное место и контроль со стороны. От настроения многое зависит, от вас будут требовать хорошее настроение и улыбку на лице.
Анастасия (Сотрудник)
16:56 24.02.2024
Из плюсов могу назвать:
Карьерный рост, соц пакет, своевременная оплата труда, гибкий график. Также от себя еще добавлю, что всегда входили в понимание, поддерживали и помогали.
Из недостатков, неудобно добираться, так-как пробки. Поэтому пару раз получила штраф за опоздание. Ну а так как и везде все. И плюсы и минусы.
Ирина (Бывший сотрудник)
Нормальный график
не выявила
Полина (Сотрудник)
10:58 24.02.2024
Почти год назад пришла в магазин работать. Нормальные условия работы, коллектив принял сразу и помогали на первых порах. Официальное трудоустройство. Все выплаты. Начальство контактное, всегда на связи.
не отмечу
Дарина (Бывший сотрудник)
23:55 23.02.2024
Оплата и коллектив
Ксения (Бывший сотрудник)
11:57 23.02.2024
Стабильная белая зарплата
Много бонусов от самой компании
Простое трудоустройство
Хорошая клиентская база (все люди добрые и милые)
Приятная обстановка
Теплое помещение