Мармеладный рай

компания может обмануть (54 место)

Торговля мармеладом и кондитерскими изделиями

Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина
+7 (999) 001-81-00
Сайт: marmeladrai.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мармеладный рай
Отзывы сотрудников о работодателе Мармеладный рай(215)
Лена (Сотрудник)
Город: Новороссийск
00:06 27.01.2024
Нету
Светлана (Сотрудник)
10:24 17.01.2024
Работаю в компании два года. Все хорошо. Ценю Коллектив,зарплату,условия работы и отношение руководства. Администратор всегда помогает во всех вопросах. Рекомендую .
Все нравится
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
14:09 16.01.2024
Хорошая зарплата , веселый добрый коллектив , отзывчивое руководство , удобный для вас график
Недостатков нет , работала год , все устраивало
Юлия (Сотрудник)
21:54 15.01.2024
Хорошая зарплата. Удобный график. Руководство нормальное, хотя особо с ним не взаимодействую. Есть реальный карьерный рост.
Есть небольшие, но глобально недостатков не вижу. Кто хочет работать- работают и зарабатывают.
Галина (Бывший сотрудник)
09:52 11.01.2024
Все хорошо, все нормально.
Иришка как делишки (Бывший сотрудник)
13:22 21.11.2023
АААХАХАХАХАХ ИРИН ТЫ НОРМАЛЬНАЯ ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ЛИЦ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ?
Иришка кукушка (Бывший сотрудник)
13:09 21.11.2023
АХАХААХ ИРИНА ЗАЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ЛИЦА СОТРУДНИКОВ
Марина (Сотрудник)
12:28 15.11.2023
Мне очень нравится работать в этой компании, магазин находится близко к метро. Здесь невероятно приятная атмосфера и дружелюбный молодой коллектив, который всегда рад помочь и поддержать. Работа предоставляет широкие возможности для личного и профессионального развития. Зарплата выше среднего ( получаю от 3 000 до 7000 тыс в день), условия работы комфортные, руководство, админы поддерживают и помогают, клиенты позитивные) . Атмосфера позитивная.
19:59 14.11.2023
Я работаю в компании уже 3 года . У меня все хорошо ) За это время мой уровень дохода вырос в два раза . График работы всегда тот который мы обсуждаем с отделом планирования . У меня произошло повышение , так же я участвовала в новых проектах , путешествовала за счет компании по России ( проезд, проживание, командировочные) . Отношения с администрацией у нас всегда хорошие , коллеги многие работают по 3 года как я есть кто 2 , год … текучки нет , коллектив хороший и стабильный , много подруг приобрела , бывает единственное если девочки учатся и не могут совмещать , тут уже кто что выбирает . Мне нравится работать в компании , я хорошо зарабатываю , развиваюсь ( у нас крутые обучающие) , работа и отдых все в меру . Я рекомендую компанию 100%
19:57 14.11.2023
19:56 14.11.2023
19:33 14.11.2023
Нет. Мне все нравится , место классное )
Наталья (Сотрудник)
14:41 14.11.2023
Плюсов в данной компании очень много, работаю тут уже больше года. Есть возможность быстрого роста - главное просто работать качественно и выполнять поставленные обязанности и задачи. Регламент у компании понятный и стандартный, я работала до этого в ритейле с одеждой и там было все точно тоже самое) Хорошая зп, хороший коллектив, адекватное начальство, обучение, бесплатные тренинги от компании, и повторюсь есть возможность роста, что очень круто)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
20:37 13.11.2023
Недостатков нет!
Жаль только что приходят такого рода лживые и не благодарные люди ( продавцы, которые льют г...о без основательно) , смело берут все благи от компании которые им дают и так подло в тихую вонзают нож в спину. Мне бы на месте этих "супер продавцов" было бы наверно стыдно , им видимо нет. Сегодня они тут нагадили, завтра в других компаниях где сами же косячат.
Будьте внимательнее и думайте своей головой так как поддаваться мнению неизвестных вам людей (типо продавцов) с неизвестной репутацией (психов, воров и прочее возможно) это конечно глупо.
Всем мира, Компания Мармеладный рай реально хорошая )
София (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:18 13.11.2023
Честно. Недостатков я не вижу. Хотя нет, хочу такой магазин в своем городе где живу сейчас . К сожалению уволилась из-за переезда.
Мне было очень комфортно работать в Мармеладном рае, это лучшая компания где я работала. Такого лояльного отношения и поддержки как там я не встречала нигде.
Ирина привет (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:47 28.10.2023
Из достоинств могу выделить коллектив, потому что все понимают, что сидят в одной лодке в луже с крокодилами и веселым названием "Мармеладный Рай". Так же хорошо, что зп, пока ты устраиваешь руководство, прописывают вовремя и без задержек. А так же хочется отметить, что чем сильнее ты будешь подлизываться к руководству и чем больше будешь приносить денег компании, то тем выше шанс поехать в командировку и, отдав все свои нервные клетки, заработать немножко больше денег чем обычно. Так же радовал оклад за смену 3 т.р и система мотивации
Женщина-кошка (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
22:45 16.04.2023
Никаких достоинств на этой работе и фирме нет!
Условия труда - отвратительные!
Перерыв за 13 часов 30 минут, когда ты от слова совсем ничего не успеваешь?
Каждый свой уход пишешь, приход пишешь, за опоздание обвинительная…
Ни сесть, ни встать. А руководство не умеет правильно распространять обязанности)
Улучшать там нечего) за маленькие продажи увольняют, так как им выгодно иметь выручку под 100к? Поставили точку в деревне и просят выручение большие, какой же это бред, сравнили деревню с Арбатом)
Заставляют обманывать покупателей, накладывая по 2 кг) мармелад не натуральный, химозная ху*ня) девочки милые не ходите туда работать, там работать только жополизкам))))))
18:07 27.01.2023
Первый момент-пробный день ты должен отработать полностью и бесплатно,хотя в нормальных компаниях ты выходишь на неполную смену
Второй момент-перерыв,30 минут за весь день??Это вредно для здоровья
Третий момент-каждый день придумывают новые правила
Четвертый момент-если ты опоздал на одну минуту ,пишешь объяснительную
А если старший говорит,что нужно задержаться на час,то это не обсуждается
Пятый момент-один стул на 3/4 человека
Как вам такое??
Шестой момент-обман.Ты должен говорить ,что этот мармелад из натурального сока,пюре и прочую пургу,но по факту куча добавок ,пальмовое масло
История:приехала на наш островок девушка Александра и учила нас обманывать людей
Навалила на 5000рублей мармелад бабушке,та не заметила и оплатила,потом пришла возвращать
Постоянно говорила,что мы мало кладем
Мы разыгрывали ситуации-брали пакет ,и она нас просила положить максимальное количество мармелада,учила
18:03 27.01.2023
Официально не трудоустраивают,что сильно настараживает
История: Приехал старший продавец переучивать нас
Мы в тот же вечер высказали ,что нам не нравится(ей не нравилось,что кладем мы мало,не делаем агрессивные продажи ,на следующий день нас уволили по непонятным причинам
Руководству не понравилось ,что я не имею навыков продаж и пишу предложения с восклицательными знаками))))
Сказали: «Сначала пишите расписку»,мол «я получила зп и претензий не имею»,хотя мы еще не получили свои деньги
Ирина ПО ТЕЛЕФОНУ сказала ,что мы переведем деньги и без расписки
День зп:я ей звоню,она тут же переобувается и говорит,что сначала расписка,потом деньги
Условились на том,что 50%-расписка-50%
Ирина вела себя очень уверенно ,ведь разговор я не записывала,а значит,и доказательств у меня нет))
Не рекомендую данное место,тем более ,что это неофициально
17:54 27.01.2023
Норм оплата для Подмосковья
Но тебя будут за это тыкать
Второй момент-перерыв,30 минут за весь день??Это вредно для здоровья
Третий момент-каждый день придумывают новые правила