Мармеладный рай

компания может обмануть (55 место)

Торговля мармеладом и кондитерскими изделиями

Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина
+7 (999) 001-81-00
Сайт: marmeladrai.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мармеладный рай
Отзывы сотрудников о работодателе Мармеладный рай(209)
Иришка кукушка (Бывший сотрудник)
13:09 21.11.2023
АХАХААХ ИРИНА ЗАЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ЛИЦА СОТРУДНИКОВ
Марина (Сотрудник)
12:28 15.11.2023
Мне очень нравится работать в этой компании, магазин находится близко к метро. Здесь невероятно приятная атмосфера и дружелюбный молодой коллектив, который всегда рад помочь и поддержать. Работа предоставляет широкие возможности для личного и профессионального развития. Зарплата выше среднего ( получаю от 3 000 до 7000 тыс в день), условия работы комфортные, руководство, админы поддерживают и помогают, клиенты позитивные) . Атмосфера позитивная.
19:59 14.11.2023
Я работаю в компании уже 3 года . У меня все хорошо ) За это время мой уровень дохода вырос в два раза . График работы всегда тот который мы обсуждаем с отделом планирования . У меня произошло повышение , так же я участвовала в новых проектах , путешествовала за счет компании по России ( проезд, проживание, командировочные) . Отношения с администрацией у нас всегда хорошие , коллеги многие работают по 3 года как я есть кто 2 , год … текучки нет , коллектив хороший и стабильный , много подруг приобрела , бывает единственное если девочки учатся и не могут совмещать , тут уже кто что выбирает . Мне нравится работать в компании , я хорошо зарабатываю , развиваюсь ( у нас крутые обучающие) , работа и отдых все в меру . Я рекомендую компанию 100%
19:57 14.11.2023
19:56 14.11.2023
19:33 14.11.2023
Нет. Мне все нравится , место классное )
Наталья (Сотрудник)
14:41 14.11.2023
Плюсов в данной компании очень много, работаю тут уже больше года. Есть возможность быстрого роста - главное просто работать качественно и выполнять поставленные обязанности и задачи. Регламент у компании понятный и стандартный, я работала до этого в ритейле с одеждой и там было все точно тоже самое) Хорошая зп, хороший коллектив, адекватное начальство, обучение, бесплатные тренинги от компании, и повторюсь есть возможность роста, что очень круто)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
20:37 13.11.2023
Недостатков нет!
Жаль только что приходят такого рода лживые и не благодарные люди ( продавцы, которые льют г...о без основательно) , смело берут все благи от компании которые им дают и так подло в тихую вонзают нож в спину. Мне бы на месте этих "супер продавцов" было бы наверно стыдно , им видимо нет. Сегодня они тут нагадили, завтра в других компаниях где сами же косячат.
Будьте внимательнее и думайте своей головой так как поддаваться мнению неизвестных вам людей (типо продавцов) с неизвестной репутацией (психов, воров и прочее возможно) это конечно глупо.
Всем мира, Компания Мармеладный рай реально хорошая )
София (Бывший сотрудник)
19:18 13.11.2023
Честно. Недостатков я не вижу. Хотя нет, хочу такой магазин в своем городе где живу сейчас . К сожалению уволилась из-за переезда.
Мне было очень комфортно работать в Мармеладном рае, это лучшая компания где я работала. Такого лояльного отношения и поддержки как там я не встречала нигде.
Ирина привет (Бывший сотрудник)
21:47 28.10.2023
Из достоинств могу выделить коллектив, потому что все понимают, что сидят в одной лодке в луже с крокодилами и веселым названием "Мармеладный Рай". Так же хорошо, что зп, пока ты устраиваешь руководство, прописывают вовремя и без задержек. А так же хочется отметить, что чем сильнее ты будешь подлизываться к руководству и чем больше будешь приносить денег компании, то тем выше шанс поехать в командировку и, отдав все свои нервные клетки, заработать немножко больше денег чем обычно. Так же радовал оклад за смену 3 т.р и система мотивации
Женщина-кошка (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
22:45 16.04.2023
Никаких достоинств на этой работе и фирме нет!
Условия труда - отвратительные!
Перерыв за 13 часов 30 минут, когда ты от слова совсем ничего не успеваешь?
Каждый свой уход пишешь, приход пишешь, за опоздание обвинительная…
Ни сесть, ни встать. А руководство не умеет правильно распространять обязанности)
Улучшать там нечего) за маленькие продажи увольняют, так как им выгодно иметь выручку под 100к? Поставили точку в деревне и просят выручение большие, какой же это бред, сравнили деревню с Арбатом)
Заставляют обманывать покупателей, накладывая по 2 кг) мармелад не натуральный, химозная ху*ня) девочки милые не ходите туда работать, там работать только жополизкам))))))
18:07 27.01.2023
Первый момент-пробный день ты должен отработать полностью и бесплатно,хотя в нормальных компаниях ты выходишь на неполную смену
Второй момент-перерыв,30 минут за весь день??Это вредно для здоровья
Третий момент-каждый день придумывают новые правила
Четвертый момент-если ты опоздал на одну минуту ,пишешь объяснительную
А если старший говорит,что нужно задержаться на час,то это не обсуждается
Пятый момент-один стул на 3/4 человека
Как вам такое??
Шестой момент-обман.Ты должен говорить ,что этот мармелад из натурального сока,пюре и прочую пургу,но по факту куча добавок ,пальмовое масло
История:приехала на наш островок девушка Александра и учила нас обманывать людей
Навалила на 5000рублей мармелад бабушке,та не заметила и оплатила,потом пришла возвращать
Постоянно говорила,что мы мало кладем
Мы разыгрывали ситуации-брали пакет ,и она нас просила положить максимальное количество мармелада,учила
18:03 27.01.2023
Официально не трудоустраивают,что сильно настараживает
История: Приехал старший продавец переучивать нас
Мы в тот же вечер высказали ,что нам не нравится(ей не нравилось,что кладем мы мало,не делаем агрессивные продажи ,на следующий день нас уволили по непонятным причинам
Руководству не понравилось ,что я не имею навыков продаж и пишу предложения с восклицательными знаками))))
Сказали: «Сначала пишите расписку»,мол «я получила зп и претензий не имею»,хотя мы еще не получили свои деньги
Ирина ПО ТЕЛЕФОНУ сказала ,что мы переведем деньги и без расписки
День зп:я ей звоню,она тут же переобувается и говорит,что сначала расписка,потом деньги
Условились на том,что 50%-расписка-50%
Ирина вела себя очень уверенно ,ведь разговор я не записывала,а значит,и доказательств у меня нет))
Не рекомендую данное место,тем более ,что это неофициально
17:54 27.01.2023
Норм оплата для Подмосковья
Но тебя будут за это тыкать
Второй момент-перерыв,30 минут за весь день??Это вредно для здоровья
Как вам такое??
Постоянно говорила,что мы мало кладем
Дарья (Сотрудник)
12:03 05.10.2022
Нормальная работа, на которой платят вполне достойную зарплату, как для сферы торговли. Здесь работаю около года. На любой работе нужно работать, если хочешь заработать денег, а не ковыряться в носу. Если заболела или нужно решить свои дела, то относятся с пониманием, и дают время на утрясание этих проблем, в разумных пределах. Никакое начальство да и коллеги не будут рады, если будешь регулярно отсутствовать на работе. Да могут послать на другую точку, но это всё рабочие моменты, которые бывают на любой работе. Покажите мне такую сферу деятельности, где всё и всегда идеально.
На любой работе нужно работать.
Дарья (Сотрудник)
11:56 05.10.2022
Выплата зарплаты без задержек.
На любой работе нужно работать!
Ирина (Бывший сотрудник)
18:18 29.09.2022
- стабильная зарплата (раз в две недели)
- приятные молодые коллеги
- гибкий график
- временная работа без перспектив, идеально для студента
Юлия (Соискатель)
22:43 29.08.2022
Очень понравился консультант Юлия ( Багратион). Давно не встречала такого сервиса, тем более в мармеладе. Приятно удивили.
Юлия (Соискатель)
17:00 27.08.2022
Прекрасный магазин , лучшие руководители , вкусная работа! О чем можно ещё мечтать?)
Александра (Бывший сотрудник)
11:49 27.08.2022
Нет, все идет как часы и все договоренности в срок.