Mamsy.ru, ООО Мамси
Сайт: www.mamsy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мамси

11:24 10.05.2013
Коллектив
Компания совсем опустилась. А начинали не плохо. Остаются лишь те,которые умеют лебезить перед руководством и стучать, опыт работы здесь не требуется) примером является та же Бочкова, очень жалко ее, у девочки совсем крышу снесло) интересно какое же у нее образование, и в какой семье воспитывалась, неужели у человека нет внутренней культуры,а то что она высокомерная это ее глупость. Про сплетницу Аллу: руководитель отдела маркетинга, недалеко от Бочковой стоит по интеллекту и воспитанию).вот из таких самодуров состоит компания. В итоге компания старается оставлять людей, кто не будет вставлять свои пять копеек, и хвалить начальство за глупость и самодурство))))
мария
2013-05-26 11:48:00
я уволилась уже тыщу лет назад,а комменты все такие же)Бочкова всё еще считает себя клаасным руководителем) наверное надо за машину выплачивать кредит
ольга
2013-06-20 18:01:00
а чему удивляться? тупые недалекие люди обычно самые уверенные в себе из всех людей. Ведь если не дается ум, дается наглость,подхолимство и тд. Компенсация так сказать
Ольга
2013-11-03 18:36:00
Ахаха)) Согласна абсолютно!

Работа Бочковой и бабы на прослушке телефонных звонков состоит в том, чтобы как можно больше урезать зарплату сотруднику и опустить его, пройдя мимо рабочего места с гордым надменным видом. Смотрят на всех сверху вниз! Неприятный коллектив и руководство!
Ольга
2014-05-08 01:28:00