Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "макситехгрупп"
Телефоны:
+7 (495) 231-31-55 +7 (495) 787-52-22
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алена о компании МаксиТехГрупп в городе Москва от 15.11.2012

Алена
14:21 15.11.2012
Город: г. Москва
Отзыв №125545
Плюсы в работе
Раньше были, теперь их нет!
Отрицательные стороны
Теперь здесь работать не выносимо, руководства нормального нет, еслиб не мешало, а то вообще житья не дают, особенно в отделе продаж, нач-ца полная су...ка, которая живет за счет других, у неё все вокруг виноваты кроме неё. Премии не выплачивают, зп задерживают, короче отсюда надо бежать, что я и делаю. да и отпуск здесь не по тк, по факту 21 день.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2012-12-03 21:30:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю! "начальница" разваливает компанию, вылизывает зад руководству, засаживая всех вокруг. Умопомрачительно вешает лапшу директорам на уши, а они верят. Из предыдущей компании её с позором вытурили, так она здесь пристроилась. Сотрудники делают ставки через сколько она сможет разрушить всё до нуля. Из отдела продаж создала стадо лицемеров - в глаза ей одно - за глаза другое, иначе - увольнение в один день. Столько вранья и лицемерия в одном человеке редко встретишь. Роет на всех сотрудников компании компромат, так что ей на работу времени не хватает. В голове у неё пьянки-гулянки, тусы и мужики, сама работает только на словах, приписывает себе в глазах генерального чужие заслуги. Самое смешное, что в компании ей верят только два человека - генеральный и его зам, уж что она им в уши заливает, что они на очевидное закрывают глаза.

Вообщем, если кто-то хочет, что бы ему доказали, что он дерьмо - вам сюда!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании