Компания "МаксиТехГрупп" начала свою деятельность в 2002 году как поставщик радиоэлектронных комплектующих для государственных и частных предприятий электронной промышленности и ВПК. В это время рынок поставщиков радиоэлектронных компонентов был уже достаточно устоявшимся. Существовал перечень компаний, которые прочно занимали свою нишу, динамично развивались, имели строго очерченный круг партнеров и потребителей. Наша компания постаралась безболезненно влиться в плеяду фирм-поставщиков благодаря грамотной, гибкой и высокомотивированной команде. Для этого необходимо было постоянно открывать новые возможности рынка, осуществлять успешные проекты развития бизнеса, создавать эффективные и неординарные схемы и союзы. В это время было очень важно почувствовать тенденции развития отрасли, вовремя откорректировать курс компании, подготовить специалистов, найти ресурсы для роста, что успешно и осуществила наша команда.
что-то не заметил...
складывается общее впечатление, что компания на стадии последней агонии...(
вот ещё адресок с отзывами про них, что там, что тут ничего положительного(((
[LINK]
© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
