МаксиТехГрупп

Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "макситехгрупп"
Телефоны:
+7 (495) 231-31-55
+7 (495) 787-52-22
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про МаксиТехГрупп
Отзывы сотрудников о работодателе МаксиТехГрупп(11)
Сортировать:
Екатерина
11:29 01.03.2016
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Полное отсутствие юридической службы. Если бы заключали нормальные трудовые договоры, можно было бы подать в суд, и даже его выиграть. Но трудовыми взаимоотношениями занималась директор по персоналу, и как следствие, ответственности ни у кого ни перед кем нет. Есть потерянные деньги. Ну и минус, что руководство компании слишком доверчивое, верят то директору по персоналу, она, кстати уже уволилась, то вот новому начальнику отдела продаж. Проверьте - а нет ли на ней зарегистрированной компании, и не перечисляете ли вы туда уже деньги. Так, это просто совет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
Город: Москва
21:46 11.02.2014
Плюсы в работе
Замечательный коллектив,стабильность!
Отрицательные стороны
Ты всего лишь рабочий,твоё мнение никого не волнует!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Влад Романов
Город: Москва
11:23 30.01.2014
Плюсы в работе
полная шарага
Отрицательные стороны
договорились о первой встречи, все прошло нормально, затем сказали подождать руководителя по подбору персонала, прождал час, мне ответили, что он не может, приезжайте завтра. Я думаю ладно, всякое бывает, затем договорились на завтра на два часа, я приехал в нужное время, сказали, она не может позвони завтра, когда я позвонил сказали вакансия закрыта. ахуенно я сьездил просто так в жопу мира и потратил свое время на эту %удалено%.
Сергей
Город: Москва
16:40 04.09.2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Oleg
Город: Москва
12:27 24.12.2012
Плюсы в работе

что-то не заметил...

Отрицательные стороны

складывается общее впечатление, что компания на стадии последней агонии...(

вот ещё адресок с отзывами про них, что там, что тут ничего положительного(((

[LINK]

Алена
Город: Москва
14:21 15.11.2012
Плюсы в работе
Раньше были, теперь их нет!
Отрицательные стороны
Теперь здесь работать не выносимо, руководства нормального нет, еслиб не мешало, а то вообще житья не дают, особенно в отделе продаж, нач-ца полная су...ка, которая живет за счет других, у неё все вокруг виноваты кроме неё. Премии не выплачивают, зп задерживают, короче отсюда надо бежать, что я и делаю. да и отпуск здесь не по тк, по факту 21 день.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай ТТТ.
Город: Москва
14:40 08.11.2012
Плюсы в работе
Устраивался на работу по личным мотивам, уволился после того как все свои цели в данной компании выполнил.

В целом не плохой коллектив, пара личностей вызывают негатив, но на общей картине это сильно не отражается. З/П и премии всегда вовремя. Обучение персонала. Корпоративы на уровне. Оплачиваемые больничные и отпускные. Перспективы есть, но мало.

Моя благодарность Директору по персоналу Епихиной Ольге.
Отрицательные стороны
Отпуск на момент моей работы был 21 день. Немного раздражала ценовая политика. Генеральный и Коммерческий редко были на месте(хотя может и к лучшему, а так хз). И ребята сделайте уже хороший сайт, Вам всё же уже 10 лет. А и чуть не забыл БЮРОКРАТИЯ, ну а где ее в принципе нет)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
10:06 21.04.2012
Плюсы в работе
Раньше было замечательное руководство, теперь половино ушли и создали свою компанию, а другие забили на работу и в офисе появляются пару раз в месяц.
Отрицательные стороны
Так как руководству компании не до чего, кроме своих личных проблем, то взяли на работу нового сотрудника - начальницу отдела продаж. Дама метр с кепкой с силиконовой грудью, нарощенными ресницами-ногтями-губами, лёгенького поведения, вечно с бодуна. Вот она, почувствовав свою власть делает там, что хочет. Рулит в своем направлении, людей за людей не считает, увольняет направо и налево, что хочет, то и творит. Начальство поощряет - им лижбы самим на работу не ходить и проблемы не решать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей Геннадьевич
Город: Москва
21:20 30.03.2012
Плюсы в работе
Коллектив молодой и достаточно дружный. Отличные корпоративы. Всегда готовы помочь. Я "вырос" в этой компании, начинал с нуля, ушел уже образованным человеком, знающим специфику и рынок. Очень доволен компанией. Горжусь и благодарен за все. Огромный привет Андрею Владимировичу!
Отрицательные стороны
как то и не припомню.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лика
Город: Москва
10:08 23.11.2011
Плюсы в работе
Дружелюбный, отзывчивый коллектив, лояльное руководство, индивидуальный подход к сотрудникам.
Отрицательные стороны
Есть везде, но это мелочи!! А они есть везде!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кирилл
Город: Москва
15:32 02.09.2011
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
огромная текучка кадров

недружелюбный коллектив

тупое и жлобское руководство
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании