ООО «ФИРМА «ЛОТОС-ЛЭНД»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лотос-Лэнд

18:56 30.11.2012
Город: г. Ставрополь
отсутствуют
нет оперативности в принятии решения, нет никакой мотивации для клиентов, обещания перед клиентами не выполняются, бюджеты на новый продукт не выделяются, продукция приходит не своевременно, принять решение в каком-либо вопросе через Краснодар, месяц жди на четвёртый забудь!!!
Евгений
2013-04-24 14:28:00
Пишут, тут всякие... Обсолютно нормальная компания, не лучше и не хуже всех других! Зато много интересных предложений, акций, что касаемо боксов, мне нравится, что компания белая и прозрачная, дела ведет только с руководством, соответственно я спокоен, что все обещанные тонусы придут полностью в предприятие, а не моим сотрудникам! Я рад сто работаю на эксклюзивных условиях с компанией лотос Лэнд
2014-01-15 13:20:00
К компании не имею ни какого отношения, но не могу удержаться не написать о вопиющей неграмотности ЕВГЕНИЯ, как я понял из комментария, он еще и жадина... Только вот Евгений, доход руководству приносят как раз рядовые сотрудники, соответственно и поощерять их надо, ведь иногда и предложение порождает спрос...
Алексей
2016-09-02 15:26:45
Евгений-это руководитель филиала!)))))))))
При чём совершенно некомпетентный,и глупый,а самое главное совершенно бесчестный человек!Поставил филиал на колени!На месте руководства,я б давно призадумался,почему филиал много лет убыточен!Просто нужно убрать это слабое звено!Идти работать в этот филиал категорически не советую,денег наобещают,но НО НЕ ДАДУТ!!!