Лотос-Лэнд

+7 (861) 210-09-28
+7 (861) 210-09-27
Сайт: www.lotosland.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Лотос-Лэнд(20)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
01:51 04.06.2018
Небыло. Относились как к рабам
Полно. И стухли.5 филиалов закрыли. Сами же похерили е...ными сkpi. Шоб Коваленко жил на зп водилы. И смотрел свои сраные фильмы про звёздочки в аду. С.цука.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:29 13.04.2018
Хуже нет компании
Сергей (Бывший сотрудник)
21:21 20.02.2018
Уже нет
Жаль конечно что убили компанию!!!!
Жалко Д.А.
Медведев-Ткачева-Чернова которую тройку нужно выгнать метлой!!!!
Жалко!!!!!
Надо всем компаниям алкогольного рынка собраться и Медведеву Анатолию купить подарок - за то что он убил компанию!!!
Ирина (Сотрудник)
22:52 20.12.2017
Зп черная. Когда хотят тогда платят. Отношение хамское. Теперь еще и написать заявление на бсзп требуют на весь январь. Ужас. Никогда не думала что настолько все куплено. Куда смотрит труд инспекция, роструд, прокуратура, налоговая. Как не стыдно так себя вести???!!!! Компания раньше солидная была, сейчас же одни взяточники и храмы. Еще интересует Вопрос, в курсе ли ген. Директор, кто в отделе кадров работает и что с бухгалтерией они на пару творят!!!! Тп зарплату не получают - все складывает начальник в карман,офисники-
Так же. Ужас, если бы знала что так будет - никогда не пошла бы туда работать!!!
Человек Прямоходящий
14:31 02.12.2014
Пресссс
00:08 31.10.2014
Нет вобще,хуже компании еще не встречал,также как и руководства.
Внутри компании такой негатив,как я там проработал полгода сам не знаю,зарплата белая,но это пыль в глаза,получать вы её всё равно не будете,штрафы за любую мелочь,дебеторка провальная,продажи смешные,а цены на товар с такой наценкой,что клиенты смеются,короче полный трындец.
Жохман
08:39 28.08.2014
Сразу понял, что контора тухлая, когда проводивший собес толстячок сказал, что ЗП на испытательный срок будет по его усмотрению.

Сразу сказал - Спасибо не надо.

Как вижу, был очень прав.
гость
18:05 09.07.2014
К данной компании это не относится) Если есть желание и время -убедитесь сами!
21:14 11.02.2014
Были 4 года назад . Сейчас таковых нет..... Даже коллектив и тот разосрался .
Скажу в нескольких словах : будешь очень пахать а получишь максимум 40 . Руководители ничего не делают , сидят друг другу письма пишут и скидывают друг на друга обязанности . И еще все что умеют это вливать в уши генеральному всякую чушь. (А он действительно единственный кто верит , что все еще получиться ) к персоналу отношение хамское , просто не слышат . Текучка - жесть . Короче осталось одно ИМЯ , и то скоро закончится ..
09:55 21.12.2013
положительные стороны в компании были года два-три назад,а теперь наверно больше не будет.
все что только можно плохого собрала в себе компания лотос-лэнд:обманывают сотрудников,обманывают клиентов,никаких действий в работе без главного офиса не осуществляется,руководству глубоко-приглубоко нас..ть на подчиненых,подчиненым глубоко нас...ть на работу!анархия!зарплата белая,но из всего что обещают получаешь процентов 40-50,как не работай,все равно обманут:"плохо работаем!"-скажет директор филиала с ехидством.проработав в компании довольно долго,увидел такую текучку кадров которую нигде не видел,за полгода отдел продаж уменьшился с 60 человек до 15-20.в общем если в москве этой компании не будет в церкви поставлю свечку за это дело.
Андрей
18:11 05.11.2013
Хочу поздравить "волшебницу" Зубкову - ошеломляющие продажи, особенно в канале КА. Так держать. Все получиться.
Один не обладающий требуемыми компетенциями менеджер, показывал положительную динамику продаж и приносил прибыль, а пятеро руководителей не состоятельны вывести общество на рентабельность. уверен - это закан Парето.
16:10 24.09.2013
Пожалуй из положительного можно отметить только полностью белую ЗП. Вот честно, хочу написать в эту колонку что -то еще, но кроме банального "хороший коллектив" больше ничего в голову не приходит., а..... еще из плюсов нет просрочки по выплате ЗП.
Торговый агент
22:59 07.06.2013
Небольшой коллектив, периодические треннинги
Город: Ставрополь
18:56 30.11.2012
отсутствуют
нет оперативности в принятии решения, нет никакой мотивации для клиентов, обещания перед клиентами не выполняются, бюджеты на новый продукт не выделяются, продукция приходит не своевременно, принять решение в каком-либо вопросе через Краснодар, месяц жди на четвёртый забудь!!!
14:22 31.10.2012
Есть тренинги после Лотоса в другие компании возьмут на работу не думая.
Много штрафов,низкий оклад,зп не отвечает на вопрос: "ЧТО МЫ ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ ОТ СОТРУДНИКА?" обман по зарплате

по полной, ощущение такое что руководству все равно на что живут торговые. Студенты работая пол дня получают больше.
Руслан
10:59 19.10.2012
"Белая" компания.

Возможность профессионального обучения и роста.

Копоративная культура.

Работа по построению и описанию бизнес-процессов, что упрощает работу.

Доступность для контакта руководства компании. И готовность руководства в контакт вступать.

Хороший коллектив СПб филиала и в целом в компании (к сожалению, это не всегда совпадает с профессиональным уровнем отдельных сотрудников).

14:27 06.04.2012
Проработал полтора года. Компания для терпеливых конечно, но если не сбежишь в первые 2-3 месяца, потом нормально становится. Коллектив хороший, дружелюбный.
Минус, пожалуй, в том, что долго принимаются решения из-за удаленности центрального офиса. Ну зарплата средняя, от базы зависит и от наценки. Работать надо, легких денег здесь не сорвешь. Зато после Лотоса легко устроиться, потому что дают и опыт и знания.
09:11 05.08.2011
Коллектив.
Проработал неделю торговым,ушел не устроили условия,базы ноль,хотя на собоседовании говорили какие то рабочие клиенты будут. Для входа на рынок,инструментов нет,предложить особо нечего. За неделю посетил клиентов 50 никто не хочет даже и слушать.В начале три раза в неделю ездить в офис приходилось просто для того чтобы сказать всем "здрасьте",это 60км.туда и 60 км. обр.При уходе запись в трудовой не делал,сказали через неделю деньги,звоню через две,говорят либо надо трудовую в Краснодар отправлять делать запись и недели через две получишь деньги либо извини,это при том что я на др.работе уже работаю,короче зря потерял время и свои деньги на бензин и тд. и тп. Кто хочет испытать себя и судьбу вам сюда, я бы советовал подумать хорошо.Всем удачи!
17:12 22.01.2010
хорошая школа для торгового персонала, тренинги, коучинг - все на должном уровне.
зарплату каждомесячно надо отбивать, доказывать, штрафуют за все, новеньким очень тяжело. зарплата для Москвы очень низкая. А какой там коммерческий директо? Ха-ха! Умора! С таким руководителем весело, но тяжело работать, в профессиональном смысле НОЛЬ!!! но с гордо поднятой головой!
12:36 30.07.2009
хорошее обучение, руководители-профессионалы.
обман с зарплатой, понизили вдвое зарплаты, даже не предупредив и не взяв с нас согласия. При увольнении не платят бонусную часть. Главное руководство в г.Краснодаре, поэтому о московском рынке мало что знают, и о москвичах тоже, думают, сто зарплата должна быть одинакова для Краснодара и Москвы. Нет инструментов для входа в точку.