MILANA, ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
+7 (495) 215-24-41

Отзыв сотрудника Владимир Цапко о компании Milana

Владимир Цапко
18:59 21.11.2013
Добрый день уважаемые соискатели.Написать свой отклик меня вынудил грязный и абсолютно неадекватный пасквиль в мой адрес,написанный человеком скрывающимся под своим ненастоящим именем и трусливо боящим сказать что либо в лицо.Я не знаю этого человека,и в компании он не работал,так как данного персонажа с такой фамилией в компании ни кто не знает.

Я работаю в компании Милана достаточно долгое время что бы сложить и свое личное мнение,и хорошо познакомиться с людьми работающими в компании.Коллектив достаточно молодой,дружный, выполняющий свою работу согласно поставленным задачам и вовремя.

Компания существует на рынке более 15 лет и имеет определенное имя среди своих соратников в направлении бизнеса.В данный момент компания активно расширяется и открывает магазины.Как и в каждой коммерческой компании есть и свои минусы,и свои плюсы, но минусов чрезвычайно мало.Обещанная зарплата выплачивается вовремя, добираться до работы не более 60-90 минут,что считается среднем временем по Москве.График работы и рабочие места комфортабельны и удобны. Из компании если и увольняют, так это за явные недочеты или злоупотребление доверием.(при мне уволили только одного сотрудника за прогулы связанные с злоупотреблением горячительных напитков).Для соискателей : если Вам не понравились задаваемые вопросы на собеседовании, то Вы должны честно и открыто об этом сказать, а не затаивать злобу и выплескивать свой негатив на данном ресурсе.Если Вы будете честны и в меру откровенны ,то это только прибавит Вам уважения и будет характеризовать как профессионала,а не как мелкого и злобного типа затаивающего обиду и ненависть из-за отказа в работе.Удачи Вам уважаемые соискатели.
единственный минус для некоторых - время потраченное на транспорт до работы.
ИРИНА
2014-06-20 18:21:00
ПУСТОЕ СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА
Дарья
2014-08-10 12:15:00
о,оправдания пошли. Сама не работала в этой компании,но не думаю что столько людей сговорись и стали писать одно и тоже,значит действительно ваша компания не плохо наё...просто так на будущее,придет один человек,когда нибудь,но придёт,и не дай Бог вы поступите с ним как написано в отзывах,он вашу компанию по судам потаскает.Владимир,а вы видать кто-то из управленцев?не очень то вы себя и профессионально повели,если вы так реагирует на "чушь и враньё",то какой из вас руководитель?что происходит с подчинёнными?вы их наверно и бьёте со своей агрессией и импульсивностью?веди себя подобающе для руководства.