Компания Кроз

+7 (863) 200-92-47
+7 (383) 286-56-27
Email: osk@croz.ru
Сайт: www.croz.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Кроз(10)
Павел (Соискатель)
13:53 22.01.2019
Приходил на позицию технолога, привлекло то, что компания производитель и уже давно на рынке, не компания однодневка, которая сегодня есть, а завтра ты уже снова ищешь работу.
Как ранее писали, крутой офис, хотя за время собеседования толком его не рассмотрел, БЦ практически в центре.
Как я понял, к кандидатам у них жесткие требования, собеседования проходят в несколько этапов, мне после собеседования на портале пришел вежливый отказ, обидно конечно, но и ладно.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:28 05.04.2018
Работал в КРОЗ больше года в продажах, ушел из-за сложностей с карьерным ростом, его можно не дождаться, потому что некоторые люди там работают на своих позициях годами. Но зарплату платили всегда во время, без задержек и всяких истории со штрафами и невыполнением KPI. Если ищете стабильное место и с ежедневной рутиной, то можно вполне рассматривать.
Сложно дождаться продвижения по карьерной лестнице
23:41 30.09.2014
Нет абсолютно
Еврейская гоп-компания - папа-мама-сын. Мама-бухгалтер и базарная хабалка, сын достоин мамы - хамло и самовлюбленное %удалено%. Зарплата серая, мама поделит и вычтет все что можно. Все офисные точно как ниже описано - жополизы
Виктор
13:07 11.09.2014
Наёбщики по зарплате, продают говно которое пытаются вопхнуть везде. Фу в общем, не стоит.
22:43 23.03.2014
Не заметил
Хамство, неуважительное отношение к сотрудникам
14:12 28.02.2014
офис красивый
Красиво поют,но даже не извещают о результатах собеседования. И это только в начале,что же дальше.

Отсутствие элементарной культуры!
сергей
21:29 25.10.2013
Руководитель печальное %удалено% и его офисное окружение жопализы.
13:04 14.12.2012
все хорошее осталось в прошлом
руководство компанией на себя принял сын владельца - Рубинов Игорь Маркович, концентрат из непрофессионализма, комплекса неполноценности и просто быдла. Пытаетяс хитрить на каждом шагу что с сотрудниками, что с контрагентами. Короче что в компании было хорошего - осталось в прошлом.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:14 28.05.2018
В компании не принято задерживаться, в 18:00 офис пустеет и все расходятся по домам. Это редкость вообще в нынешних условиях, зато можно спокойно планировать свое свободное время. На мой взгляд, это один из самых крутых профитов КРОЗа. Плюс зп всегда во время!
Строгая дисциплина в компании, за опозданиями внимательно следят и об этом сразу на собеседовании всех предупреждают, что руководство этого не любит. В рабочее время в интернете и соц.сетях тоже не посидишь.
Елена (Соискатель)
12:36 19.03.2018
Приходила на собеседование на позицию бухгалтера, несколько удивило то, что сразу просят привезти трудовую книжку. Очень внимательно проверяют кандидатов, но если вам нечего скрывать, то это не проблема.
Первый этап проводила приятная женщина, если верно запомнила, Мария, на втором уже присутствовал руководитель и главный бухгалтер – было уже сложнее, так как вопросы гораздо предметнее, но в целом, на мой взгляд все прошло нормально.
В конце сказали стандартную фразу «мы вам перезвоним», но пока принимали решение, меня уже пригласили в другое место.