ООО Крафт групп Северо-запад, СК Орион, ООО Крафт групп

Отзыв сотрудника Антон о компании Craft Group

Антон
14:50 19.04.2018
Нет их.
Работал там. Постоянные штрафы, ужасная атмосфера(постоянно ругают, ненужные собрания).
По работе у них все отлажено, обучают экспедиторов как воровать и недовешивать. Хозяин Коломников А.Ю очень интересный мужик, умный но подлый и не ценет как сотрудников так и клиентов. Обучал менеджеров как продавать бу трубу с радиацией на детскую площадку, его слова при этом:"Чтобы они все там передохли". Работают у него только те сотрудники с которыми он начинал свой горе-бизнес. А остальных он не видит не слышит, штрафует по чем зря. Постоянная текучка, не оформляют, Обычные перекупы. Своего у них ничего нет. Остальные начальники отделов жополизы, особенно Гаранин Андрей(такая же мразь как и его хозяин).
Люди не берите у них металл и не устраивайтесь на работу. Это будет только отрицательный отзыв. Все сотрудники которых я знал уже давно уволились, кроме его любимчиков, которые глотки друг другу грызут за каждого перешедшего клиента. Нет регламента. Нет совести у людей. К сожалению у таких покупают, потом здания обрушатся, и гибнут ни в чем неповинные люди.