Craft Group

Крафт групп является поставщиком качественной металлопродукции и зарекомендовал себя надежным партнером, работающим в строгом соответствии с договорными условиями, не допускающим срывов сроков поставки товара.

За длительное существование на рынке металлопродукции мы смогли разработать уникальную стратегию взаимодействия с нашими клиентами, позволяющую индивидуально подходить к потребностям каждого клиента, внимательно относится к поставленным задачам, сокращая при этом временные затраты клиента на покупку металлопроката.

ООО Крафт групп Северо-запад, СК Орион, ООО Крафт групп
8 (800) 333-36-86
Сайт: craftmetall.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Craft Group(18)
Сотрудник (Сотрудник)
15:46 03.08.2020
их нет
компания фрик, много амбиций и всё. на этом всё. позиционировала себя как крутой металлотрейдер, по факту куча кредитов, минимум металла и возможностей перед клиентами. За сотрудников молчу, кинули почти весь коллектив на зп и взносы, по итогу им пришлось платить за свой счёт, хотя на их отчисления с зп сотрудников удерживали часть, ведь в этой чудесной компании на всех сотрудников открывали ип. конченная контора, вместе со всем руководством. Не удивительно, что обонкротилась.
11:09 16.12.2019
просто мошенники.Компания специализируется только на обмане клиентов(недогрузы, замена цен в УПД, подмена сертификатов и т.д.).Компания живет только на кредиты в банках. Не за горами визит ОБЭПа.С авто ездит экспедитор, который всегда пытается обмануть клиента.В компании план на обман клиентов(5%)! ! ! ! Внутри коллектива грызня.Менеджерам каждые три месяца пересматривают мотивацию - кидают на ЗП.Короче обычные мелкие аферисты которые вот-вот закроются
Менеджер (Бывший сотрудник)
10:30 16.12.2019
АНТОН (Сотрудник)
16:32 31.08.2018
ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И ПОНИМАЮ ЧТО ВСЁ ЭТО ГОЛИМЫЙ ФЭЙК. УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НАПИСАТЬ КАК ОН УЧИЛ ПРОДАВАТЬ ТРУБУ С РАДИАЦИЕЙ НА ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ПРОСТО КЛЕВЕТА. ПИШУТ ЛИБО КОНКУРЕНТЫ ЛИБО УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. А ТАК В ЦЕЛОМ МОГУ СКАЗАТЬ НА РЫНКЕ НЕТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ КОТОРЫЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ КРАФТ, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ РАБОТЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ МЕЖДУ РУКОВОДИТЕЛЯМИ И РАБОЧИМ СОСТАВОМ , БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА...ЧТО ЕЩЁ НУЖНО...ПОНЯТНО ЧТО О ХОРОШЕМ РЕДКО ПИШУТ ВОТ И РЕШИЛ ВНЕСТИ КАПЛЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОТ МИР...ТК НЕ ВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ ЭТОТ НЕГОТИВНЫЙ БРЕД ОТ НЕУДАЧНИКОВ У КОТОРЫХ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
НЕТ
Антон (Бывший сотрудник)
14:50 19.04.2018
Нет их.
Андрей (Соискатель)
22:47 21.03.2017
ЛОЛ вы верите во всё это?)
РЮН (Соискатель)
Город: Абакан
12:23 22.02.2017
Уважаемые господа!

Уважительная просьба перечислить деньги ООО «Крафт групп» по счету от 22 февраля 2017 года сегодня-завтра. Вспомните, мы пошли у вас на поводу и кинули срочно эти деньги, а возврат никак не можем дождаться.
Еще раз отправляем счет

С уважением, ООО «Крафт групп»
Адрес: МО, г. Балашиха, Разинское шоссе, д. 69.
Телефон: 8 800 363-36-86 Звонок из России бесплатный.
Телефон: 8 495 6-861-461
Рассылают такие письма с корпоративного мейла, внутри вирус))))
Антон
13:48 08.07.2016
завели склад
Обычные перекупы с недовозами
Андрей
16:54 16.09.2014
Ребята вы извините конечно, но тот кто писал отзывы ТРЯПКИ!!Компания норм!)Прочитал отзывы людей и РЖУ не могу кто то пишет не удобно добираться 15- 20 минут, я по секрету говоря живу в славном городе Одинцово и мне год было удобно добираться, а вы лентяи, по поводу запретов на общения между отделами это я видимо не застал, в моё время работы и по сей день всё задорно и весело, а кто не умеет ладить с людьми ну это вопрос к ВАМ ребята.

По поводу самой компании всё бурно и современно, в такой не думаешь что она закроется через неделю. В общем кто соберется ехать пробуйте никто не обидит. :) УДАЧИ!!!!
НЕ искал негатива)
Полина
14:06 09.09.2014
Уважаемые соискатели, перечитала все отзывы - многое правда, многое было, но больше написано на эмоциях уволившихся. Не буду оправдывать компанию, скажу что, мы учли недочеты и начали меняться. Изменения касаются как внутреннего устройства, так и внешнего облика - затрагивая переезд в новых комфортабельный офис, совершенствования социальной жизни сотрудника внутри компании и т.д. и т.п. Никто не идеален, друзья! главное уметь извлекать урок из своих ошибок. Приходите - взгляните сами и оцените, за просмотр денег не берем, приобрести вы можете гораздо больше) Мой телефон для связи - 8985-859-33-82, будут вопросы-предложения - звоните!
да нормально все, не будете пессимистами
02:20 28.08.2014
Делала тест-драйв по работе (3 дня). Мне понравилось что компания на это согласилась. Я почитала что пишут другие работники и совершенно с этим не соглашусь. Мата, я не услышала, хотя шума много, но это как любой оптовой организации. Коллектив отличный. Я уточнила по сборам на ДР - отменили. По оформлению вопросов никаких не возникло.
Не подошло по расположению офиса (долго добираться) Готовьтесь что от ближайшего пункта транспорта -пешком 15-20 мин. (неудобно)
13:22 07.08.2014
Отсутствуют
Очень большая текучка в компании. На собеседовании обещают одно, по факту - совсем иначе дела обстоят. Отношение со стороны "старичков" к новенькому как к ничтожеству. Адекватных людей, готовых подсказать, помочь чем-то по работе - по пальцам посчитать. Из зарплаты каждый месяц вычитают деньги на дни рождения. Руководитель не может себе позволить поздравить своего сотрудника за счет компании? Соц. пакет отсутствует. У девушки Людмилы, рулящей финансами, проблемы с головой, требующие коррекции у психиатра. В общем отвратительная конторка, не советую никому.
07:58 01.08.2014
их нет
На собеседовании обещали высокую заработную плату. Причем у всех снабженцев она разная и изначально даже не от опыта работы или образования зависит. По факту платили минимум. Официально не трудоустраивали. Работа в шумном офисе с постоянными криками матами начальства по поводу и без. В принципе никакого уважения к подчиненным. Не разрешалось и общаться между отделами, а бывало и в отделе между собой даже в свободное время. По работе могли звонить и в 5 утра в субботу и глубоко ночью. Обычно звонили водители фур из-за простоя, причем не по вашей вине. Штрафы за опоздания (со мной не случалось), но однако есть. Штрафы по работе. (Но тут если естественно ты совсем дурак и напутал на миллионы). Дорога которая ведет в офис (если идти пешком) отвратительная. Кругом грязь, освещения зимой никакого освещения... жуть.
Дмитрий
14:58 03.03.2014
веселый коллектив, довольно приятный офис, хорошая организация жизнеобеспечения в компании
пришел "пересидеть" зиму, но в итоге задержался на 8 месяцев. не могу указать какие-то особо острые негативные моменты. правда, если ты идешь на должность менеджера по продажам, то можешь делать не плохие деньги, но только если активно продаешь. пассив за собой ведет невыполнение плана и соответственно провисон по зп. если готовы к холодным звонкам и обучению - то двери думаю для вас открыты, если хочешь вафлить, то лучше не стоит - найдите что-нибудь со стабильным окладом или другой позицией. перспектив по карьерной лестнице не много, но есть перспективы роста заработной платы, если не лениться - у меня цель была другая.
надя
11:18 16.11.2013
бесплатный кофе и редкие сотрудники готовые помочь
на собеседовании пообещали золотые горы, из-за этого ушла с работы, несмотря на то что работодатель знал что опыт у меня несколько иной в работе все равно взял пообещал учить, но по факту ни слова и полуслова, просто пинают из кабинета в кабинет, по итогу кончаются силы бегать между ними и делаешь все сам - потому что делать то надо - и все, ты ничтожество, ты ведь не спросил в сотый раз у сотого руководителя которому на тебя плевать его разрешения, дама главный бухгалтер редкая стерва у которой собственно и нужно было спрашивать на все ее мнение отвечала беспрестанно - а я откуда знаю, ты что ничего не знаешь и все в таком духе. есть люди готовые помочь но их мало - все ходят напуганные и чуть ли не шарахаются от руководителей по коридорам. грустная обстановка.об увольнении сообщают в день увольнения.
Денис
08:04 18.10.2013
Положительных сторон не нашел.
Текучка в компании огромная, вначале массово принимают, а потом массово увольняют. В описании вакансии указывают - "Трудоустройство по ТК". Ничего подобного нет!!!! на собеседовании говорят про испытательный срок, но вот то что он без официального оформления умалчивают. Проработал месяц, поставил вопрос об оформление, в ответ - Нет, не нравится, мы вас не держим!был два раза на собеседовании и приходилось ждать главного руководителя по 1,5 часа. Большая система штрафов - опоздание на 10 мин. штраф 1000 руб., ушел с работы на 10 мин. раньше штраф 1000 руб., на дни рождения сотрудников вычитают из заработной платы без предупреждения. Так что мой всем совет - более подробно обговаривайте ВСЕ условия труда на собеседовании. Иначе потом появляются неожиданные сюрпризы.
08:25 12.12.2019
нет их-дилетанты обманщики
данная компания занимается ТОЛЬКО ОБМАНОМ КЛИЕНТОВ - больше ни чем!!!! Поверьте это мошенники которые себя позиционируют как федеральные трейдеры!!!ОБМАН КЛИЕНТОВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ!!!не будешь недогружать клиентов-уволят!!!коллектива нету - все грызуться,трудоустройство только на ИП!!!короче УЖС!!!!Менеджерам не платят!!!
16:36 11.12.2019
отсутствуют
просто мошенники.Компания специализируется только на обмане клиентов(недогрузы,замена цен в УПД,подмена сертификатов и т.д.).Компания живет только на кредиты в банках. Не за горами визит ОБЭПа.С авто ездит экспедитор,который всегда пытается обмануть клиента.В компании план на обман клиентов(5%)!!!!Внутри коллектива грызня.Менеджерам каждые три месяца пересматривают мотивацию - кидают на ЗП.Короче обычные мелкие аферисты которые вот-вот закроются.