ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))
+7 (34377) 7-13-13
Сайт: www.kontinental.ru

Отзыв сотрудника Трибуна о компании Континенталь

Трибуна
08:52 13.12.2013
Город: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек 47 (территория кировского завода)
ЗП "белая" но очень маленькая.
Работал в этой компании менеджером по продажам. Отвратительные условия, хамство со стороны руководства, людей в этой компании просто не слышат, никакие проблемы не решаются. ЗП мизерные, у руководителей направлений ЗП как у рядового менеджера от 30 до 45 тыс. А новых менеджеров берут на более высокие ЗП но само руководство отмалчивается. Когда решили узнать - почему так происходят, в ответ хамские возгласы мол не ваше дело это коммерческая тайна. При этом и работать с крупными клиентами не получится - так как всех клиентов распределяет по отделу продаж начальник отдела ну и само собой всех крупных клиентов забирает себе. У всех в отделе ЗП зависит от личных продаж. При этом продажа металла осуществляется только по северо-западному региону, в условиях жесточайшей конкуренции - это кошмар! Так что советую в эту компанию не суваться, только нервы потреплют и все. Продвижения по служебной лестнице там нет. Шарага.
2022-09-20 15:09:35
ЗП всегда не хватает, особенно когда она в "белую". Все мы хотим много зарабатывать и мало работать, но так не бывает в коммерческих организациях. И здесь мы снова встречаем слово "ШАРАГА". Делаем выводы о недовольном, занятом делом, "писателе". Спасибо, отзыв без полезный.