Континенталь

ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат))
+7 (34377) 7-13-13
Сайт: www.kontinental.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Континенталь(13)
Гость (Бывший сотрудник)
10:56 03.12.2018
Все положительные отзывы происки нынеших сотрудников. Смешно читать что какой-то сотрудник якобы работал в компании с 2012 по 2013 год и вот спустя практически 6 лет якобы НЕЧАЯННО зашел на данный сайт и именно в раздел Континентале. Потом впоследствии наваял целый трактат о том как круто работать в Континентале но пришлось уйти )))) Дурдом и идиотизм полнейший.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:38 06.10.2018
Не больше чем в других компаниях, но плюсов реально больше.
Вася Пупкин
08:34 29.09.2016
Их просто нет не в одном филиале
Доброго времени всем! Прежде чем устраиваться в данную шарагу других слов нет 100 раз подумайте. З/П белая но маленькая, с отпусками не понятно что. Но самое главное это руководство в особенности в Заречном и Копейске, полное ноль в принципе в металлопрокате но мнящие себя великими металлургами, не отвечает за свои слова и если вы не подписали у них бумагу с их указаниями, то будете на 100% виноваты сами. Работа для тех кто любит лизать зад руководству. Работа без перспектив вообще, будьте готовы что на вас навешают кучу обязанностей, за тежи деньги. Коллективы просто сборище змей, каждый сам за себя и стремиться во всем обвинить другого, никто не берет на себя ответственность, продажники полный ноль в металле не могут внятно даже ответить по техническим вопросам, тоже самое и снабжение которое работает строго по заявке и не может привезти на склад ходовой металл в большем количестве.
нина
14:21 14.07.2016
Их нет! И не обольщайтесь!
Всем доброго дня! о компании, если вы долго без работы и без денег то на крайний случай можно, но имейте ввиду на долго Вас не хватит , начнут с малого, потом свалят на Вас все что можно и нельзя.И конечно за копейки, но будут обещать светлое будущее!! Оно не на станет никогда.... Офис просто свинский , техника века 16 ого. О социальном пакете забудьте.И молите Бога , что бы Вам отдали те деньги что обещали...
Леший
12:04 16.01.2014
Зарплата белая но очень маленькая
ХОЛМС
18:43 12.01.2014
Отзыв написал сейчас поставлю рейтинг по звездам, чтобы поняли что это за поганая организация. Да кстати корпоративов там нет, дай бог один раз в нг сходят в какую-нибудь дешевую забегаловку и радуются. Дни рождения не справляются, посиделок нет. Там вообще в коллективе каждый сам за себя, нет сплоченности, взаимопомощи, взаимоподдержки. Как шакалы, каждый старается урвать кусок, забрать чужую компанию себе, перехватить чужого клиента. Директору филиала на все это фиолетово. Офис - гнилой. Кстати там грязно и холодно, зимой так постоянно выбивало пробки в офисе если включаешь чайник и работает печка. Менеджерам приходится бегать по заводу чтобы относить пропуска для клиентов. Вообще работать на кировском заводе где располагается данная контора не рекомендую - место ужасное. Проходные находятся далеко. Есть машина прокатитесь на своей машине, нет - пойдете пешком а это минут 15 топать не меньше.
ХОМС
18:32 12.01.2014
Ушастый
11:23 27.12.2013
НЕТ
Работаю в этой конторке. Всё начальство - полное дерьмо. Абсолютно нет условий (проблемы с отгрузками, металл не могут подобрать на складе, клиенты неделями ждут металл, который в наличии), зажрались.

Типа у нас денег до...я и срали мы на вашу оптимизацию работы. Не умеете работать - валите. Так говорят менеджерам по продажам, т.к. они всегда козлы отпущения, а сами палец об палец не стукнули, чтобы что-то изменить к лучшему. В общем %удалено%!
Михаил
12:03 19.12.2013
Я тоже пытался устроится в эту компанию. Слава богу что не устроился (подвернулось предложение получше). У них се красиво расписано только на сайте, мол много филиалов и т.д. Сразу подумалось что достойные офисы, условия. Ага - размечтался. Доход складывается из оклада и премии. Соц. пакет это оплата больничных и отпускных, официальное оформление, белая ЗП. Все ни обеды, ни телефонная связь, ни повышение по служебной лестнице, какие-нибудь обучающие курсы и т.д. там нет ничего. А нет потому что там просто некуда расти. Поэтому за видимо и не держатся. Я когда сказала что у меня в целях развиваться до руководящей должности сразу заметил гримасу руководства.... Для себя все понял сразу. По мне - так я в этой компании развития не вижу никакого. Так что целеустремленные люди не теряйте время в этой шарашкиной конторе, ищите работу где будете развиваться и приносить реальную пользу той организации, которая заботится о своих сотрудниках.
Трибуна
08:52 13.12.2013
ЗП "белая" но очень маленькая.
Работал в этой компании менеджером по продажам. Отвратительные условия, хамство со стороны руководства, людей в этой компании просто не слышат, никакие проблемы не решаются. ЗП мизерные, у руководителей направлений ЗП как у рядового менеджера от 30 до 45 тыс. А новых менеджеров берут на более высокие ЗП но само руководство отмалчивается. Когда решили узнать - почему так происходят, в ответ хамские возгласы мол не ваше дело это коммерческая тайна. При этом и работать с крупными клиентами не получится - так как всех клиентов распределяет по отделу продаж начальник отдела ну и само собой всех крупных клиентов забирает себе. У всех в отделе ЗП зависит от личных продаж. При этом продажа металла осуществляется только по северо-западному региону, в условиях жесточайшей конкуренции - это кошмар! Так что советую в эту компанию не суваться, только нервы потреплют и все. Продвижения по служебной лестнице там нет. Шарага.
Леон
13:44 06.12.2013
На данном этапе их нету
Работал в этой компании правда не в Санкт-Петербурге а в другом филиале. Но там правила такие что все идет с главного офиса поэтому по сути в каком филиале вы работаете - роли не играет. На самом деле в этой компании громадная текучка, но ее скрывают. Зарплаты низкие, нет никакой мотивации, слышал что на корпоративы в главном офисе заставляют приходить под страхом штрафов. Маленькие премии и нет продвижения по служебной лестнице. Директора в своем филиале даже уговаривать не надо - так как все эти вопросы будет решать главный офис. А они то как раз и не решают. В компании постоянно какие-то склоки, сплетни. Мотивации нет никакой. Обеды - за свой счет, связь не оплачивается, ДМС вообще почему то Уральский делают поэтом даже намучился в своем городе бегать по больницам. Зарплата руководителя направления около 40 тыс рублей - максимальная. Менеджеры и того меньше получают. Зато в главном офисе куда не плюнь одни руководители.
Karatel
08:05 12.11.2013
Их не увидел.
Устраивался в эту компанию менеджером по продажам. Кстати у них на сайте весит это объявление уже около года это точно видимо никого не могут найти. Находится эта конторка на территории Кировского завода, в здании где сыпется плитка со стен, штукатурка. В кабинетах грязища неимоверная. Кстати на саму территорию попасть тоже проблематично. Начальство высочайшего мнения о себе, смотрит свысока. Условия для работы дикие — ЗП которую обещают при их условиях хрен получишь. Не тратьте время на эту шарагу, никакого карьерного роста там нет и быть не может видно сразу.
Олег (Сотрудник)
Город: Заречный