Окна Дом

Интерьеры, окна, двери для помещений, к которым предъявляется высокие требования эстетичности.

ООО "Деревянные окна", ООО "Компания Д.О.М.", ОкнаДом
+7 (985) 784-89-78
+7 (926) 351-23-38
8 (800) 505-54-52
Сайт: www.oknadom.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Дом(4)
Виктор
23:36 12.08.2016
Практически нет.
Работа с "жирными" заказами разве что.
Типа в резюме можно смело указывать, что я реставрировал Политехнический музей, Русское Историческое Общество и Екатерининскую больницу.
Город: г. в Московской области, Подольск
09:00 21.03.2014
Свободное время работы.
Зарплату не платят, обещали ежедневную оплату, потом еженедельную, в итоге мне ничего не заплатили, больше потратила на проезд и питание. А так как договор не заключается, то добиться ничего не возможно. "Приходите завтра!" - любимая фраза. Можно очень долго ходить! Подумайте хорошо, прежде чем связываться!
Город: г. Москва, Подольск Зингер
18:17 02.10.2010
Нет никаких
Откровеннык жулики. Жидовское скряжничество. Зарплату начинают платить через 3 - 4 недели, по 3 - 5 т.р. не каждую неделю. Не понятно, зачем им это нужно (скорее всеге проблемы психического характера) но страдает бзнес, нормальные мастера не задерживаются, качество продукции отвратное.

За подобные игры с зарплатой в культурных местах бьют морды. Возможно и эти доиграются.
20:13 24.01.2010
Большое сокращение зарплаты... - Постоянные задержки зарплаты. Выплаты в произвольной форме (когда 3000р, когда 5000р, если 10000р, то это праздник для сотрудников...) Постоянное вранье руководителя!!! Последнее время выплат по зарплате вообще нет!!! -Много долгов(начиная с 2008г.) по зарплате перед рабочими!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Окна Дом