Окна Дом

Интерьеры, окна, двери для помещений, к которым предъявляется высокие требования эстетичности.

ООО "Деревянные окна", ООО "Компания Д.О.М.", ОкнаДом
+7 (985) 784-89-78
+7 (926) 351-23-38
8 (800) 505-54-52
Сайт: www.oknadom.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Дом(11)
Валентина (Сотрудник)
17:15 12.10.2020
В компании новый генеральный директор и новое производство в Пущино. Работаю в Окна Дом более года и справедливости ради хочу заметить, что зарплату выдавали даже во время пандемии, и никого не уволили! Бывают небольшие задержки, но всегда выплачивают! Руководство прекрасное, коллектив приятный. Производственная площадка лучшая, из тех, что я встречала.
Еще пока нет столовой.
Дмитрий (Сотрудник)
17:26 12.10.2020
Большое производство, крупные заказы, обучают, зарплата для Пущино нормальная
для меня их нету, кто работает и не косячит - тот получает хорошие деньги.
Валентина (Сотрудник)
17:42 12.10.2020
пока нет столовой
Ирина (Сотрудник)
23:32 23.11.2020
Развивающаяся компания, производство переехало на более технологичные площади. Есть возможность обучаться и перенимать опыт компании. Отличный коллектив. Помощь сотрудникам при необходимости. Порядочное руководство. если ты сам порядочный и делаешь свое дело хорошо, то и отношение соответствующее.
Бывает конечно задержка зарплаты на пару недель, но где ее сейчас не бывает...
аноним
09:00 21.03.2014
Свободное время работы.
Зарплату не платят, обещали ежедневную оплату, потом еженедельную, в итоге мне ничего не заплатили, больше потратила на проезд и питание. А так как договор не заключается, то добиться ничего не возможно. "Приходите завтра!" - любимая фраза. Можно очень долго ходить! Подумайте хорошо, прежде чем связываться!
20:13 24.01.2010
Не указаны
Большое сокращение зарплаты... - Постоянные задержки зарплаты. Выплаты в произвольной форме (когда 3000р, когда 5000р, если 10000р, то это праздник для сотрудников...) Постоянное вранье руководителя!!! Последнее время выплат по зарплате вообще нет!!! -Много долгов(начиная с 2008г.) по зарплате перед рабочими!!!
Виктор
23:36 12.08.2016
Практически нет.
Работа с "жирными" заказами разве что.
Типа в резюме можно смело указывать, что я реставрировал Политехнический музей, Русское Историческое Общество и Екатерининскую больницу.
Анонимка (Бывший сотрудник)
12:38 04.06.2018
Коллектив рабочего класса - веселые, дружные загруженные пчелки! Пашут, бедные, за идею. Не знаю, толи с работой так туго, что не могут ничего найти себе, толи просто мазахисты. Ребята - привет! Сколько месяцев без з/п? 6,7,8?!
Отвратительное руководство: директора, главный бухгалтер, финансист.... Хитро_опые до безумия! З/п нет с декабря! В новый год отпустили без гроша в кармане! Задержки бешенные, з/п черная, все на 05 ставки. К работникам относятся как к рабам! Бухают все на рабочем месте, матерятся, женщины одеваются как на панель (не все, но есть кое-кто из руководства). Структуры друг с другом воюют, пытаются друг друга подставить. Качество сервиса упало! Смех! Не идите туда!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:30 10.01.2023
- График работы
- близость к метро
- коллектив (в среднем) неплохой
- холодно в кабинете зимой
- нет толковой кухни, есть можно только на рабочем месте
- оформление как самозанятый, договор очень корявый, не прописывают не сумму, не сроки, не условия оплаты
- ЗП задерживают ежемесячно, сумма долга растет. долги закрывают уже больше 9 месяцев (СУММА ДАЖЕ В ЦЕЛОМ НЕБОЛЬШАЯ)
- карьерный рост - некуда расти (компания небольшая)
- положительные отзывы написаны руководством компании
Пашут (Бывший сотрудник)
08:32 28.06.2022
Никаких после того как поменялось руководство.
Сплошное враньё. Зарплату не платят. Задолженность уже за 6 месяцев.
Отношение к сотрудникам нет никакого, работают по принципу незаменимых не бывает. На сотрудников наплевать. На заводе текучка кадров, люди не профессионалы , изделия сплошной брак.
18:17 02.10.2010
Нет никаких
Откровеннык жулики. Жидовское скряжничество. Зарплату начинают платить через 3 - 4 недели, по 3 - 5 т.р. не каждую неделю. Не понятно, зачем им это нужно (скорее всеге проблемы психического характера) но страдает бзнес, нормальные мастера не задерживаются, качество продукции отвратное.

За подобные игры с зарплатой в культурных местах бьют морды. Возможно и эти доиграются.