ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Елена о компании Kari

08:02 25.06.2018
Город: Одесса
много магазинов было на выбор. меня взяли в наиболее удобный для меня. Супер девочки в коллективе, прям вселяют позитив)) я очень боялась первое время, но меня успокоили и в общем я привыкла)) работаю полгода, скоро отпуск))
ну в Кари минусов не так много, они всегда заботятс об улучшениях. У нас когда микроволновка сломалась - они нам новую купили на след день)) с клиентами мы общаемся в случае брака, например и это жесть( и все конфликты на нас. плюс работа на ногах, конечно
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Томск Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Сарапул Витебск Феодосия Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск