ООО Кари

Отзыв пользователя Карина о компании Kari

Карина
08:22 23.06.2018
Город: Красноярск
Неплохой коллектив по отношению к новичку
Пришли с подругой устраиваться на работу в Kari. Люди, не вздумайте туда устраиваться!! Вместо 3-х дней нам предлагали стажироваться 4! Еще и добавили, что должны продавать товары по акции. За стажировку не заплатили!! Когда предъявили им все это, вылупили глаза все дружно, а администратора не было на рабочем месте. Вообще сказали, что администратор, который позвонил и позвал нас стажироваться, уволился в тот же день как принял нас. Короче, это просто УЖАС!! На вас сделают деньги и нагло будут врать в глаза! По акции продается одно старье, которое невозможно носить. Люди часто жалуются на товар и отношение к ним, много обманутых. Администратор на работе появляется когда захочет, и то их там два и не поймешь кого из них слушать, потому что говорят все по-разному. Договор по трудоустройству сказали заключать при Директор е, а далее, как оказалось, уже при администраторе. КОРОЧЕ, ОДНИМ СЛОВОМ - ШАРАГА!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Томск Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Сарапул Витебск Феодосия Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск