ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Кристина о компании Kari

Кристина
21:05 01.06.2018
зарплата и известная компания. Плюс берут без проблем. дают зарабатывать, можно смены ставить как удобно. Нормальная директор и девочки-коллеги, первый месяц мне просто нереально помогали с клиентами общаться))
ну как везде - неадекват и работа на ногах, всегда крутишься, людей полно в связи со всеми акциями. Еще и параллельно всякие задачки вроде переоценки и приемки.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Томск Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Витебск Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск