ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Анна о компании Kari

06:37 28.05.2018
Город: Иркутск
большая сеть и всех их знают, без обмана платят и условия на собеседовании правдивые озвучивают, есть белая зп, % от продаж, оформление официальное. Продажи сделать несложно, планы выполнимые
никак не смиримся с новым директором, старая наша ушла в декрет, думали, возьмут из коллектива, а прислали со стороны. Правила какие-то нелогичные. Мы вообще в шоке от нее, надеюсь либо ее сменят, либо она сменит поведение (работают еще неделю, но уже всех достала))))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Томск Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Сарапул Витебск Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск