ООО Кари
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Елена о компании Kari

20:43 25.05.2018
Редкость для торговли - полностью прозрачная зарплата 2 раза в месяц на карту, соответственно отпускные тоже по зп начисляют. Раз в квартал дали премию (один раз пока), стимулируют работать скидками на товар.
я бы сделала график гибкий, чтобы можно было с 14 до 22, например. В выходные особенно сложно работать весь день при таком потоке клиентов.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Великие Луки Соликамск Волжский Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Витебск Североуральск Мозырь Черногорск