ООО Кари
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Елена о компании Kari

20:43 25.05.2018
Редкость для торговли - полностью прозрачная зарплата 2 раза в месяц на карту, соответственно отпускные тоже по зп начисляют. Раз в квартал дали премию (один раз пока), стимулируют работать скидками на товар.
я бы сделала график гибкий, чтобы можно было с 14 до 22, например. В выходные особенно сложно работать весь день при таком потоке клиентов.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Томск Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Сарапул Витебск Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск