ООО Кари
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Елена о компании Kari

18:32 25.05.2018
Взяли меня с декрета 3 годичного, абсолютно без знаний в этой сфере (по образованию я рекламщик)) Удалось через полгода уйти переводом в магазин ближе к дому. На удивление реалистичные планы продаж. есть поддержка в виде обучений. зам директора из продацов поэтому идет навстречу и все конфликты гасит сама.
Тяжелая работа по продажам, надо предлагать доп товар для процентов
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Великие Луки Соликамск Волжский Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Витебск Североуральск Мозырь Черногорск