ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Юлия о компании Kari

Юлия
07:22 24.05.2018
Шла сюда за скользящим графиком и приличной зп. Для нашего города по сумме зп выше среднего. И выходные когда хочешь т.к. график согласовываются со всеми. Надо мне в среду выходной-строим так график.
обучение новичков отнимающее кучу времени, периодически приемка товара и учет что не входит лично в мои обязанности
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Томск Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Сарапул Витебск Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск