ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Юлия о компании Kari

Юлия
07:22 24.05.2018
Шла сюда за скользящим графиком и приличной зп. Для нашего города по сумме зп выше среднего. И выходные когда хочешь т.к. график согласовываются со всеми. Надо мне в среду выходной-строим так график.
обучение новичков отнимающее кучу времени, периодически приемка товара и учет что не входит лично в мои обязанности
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Великие Луки Соликамск Волжский Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Витебск Североуральск Мозырь Черногорск