ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв пользователя Алексей о компании Kari

21:53 18.05.2018
Белая зарплата
Здравствуйте , моя девушка работала в Первоуральском филеале , пока её морально неуничтожили и она уволилась . Новый директор по имени Ксенья тварит сплошной произвол . Она устроила поборы из личных зарплат сотрудников , якобы для оплаты уборщицы , причём деньги заставляет приносить ей лично на руки , без всяких бумажек и росписей . Своим сотрудникам она даже недает попить воды , хотя сама ходит курить каждые десять минут на улицу и цэлыми днями болтается по телефону . И бэйджик она редко одевает , хотя учитывая законы торговли это недопустимо . Прошу вас провести внутреннее расследование , особенно по сбору денег и принять меры по отношению к директору Первоуральского магазина .
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Великие Луки Соликамск Волжский Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Витебск Североуральск Мозырь Черногорск