ООО Кари

Отзыв сотрудника Катя о компании Kari

Катя
19:49 10.01.2018
Город: Чехов
Большой выбор товара. Белая зарплата,если не обманули.
По свинки относятся к кандидатам на вакансию,обе щают горы золотые. А в результате,ты оказываешься пешкой,которую бесплатно используют. Стажируешься бесплатно целый день,а в конце смены вдруг оказывается,что есть еще претендент. Отправляют на выходной,говорят,что позвонят. Но звонка нет,хотя можно было если не подошла на одну вакансию,выбрать другую. Видимо так им плевать на людей. Директор обещает,что все будет в шоколаде. Потом забывает вообще про твое существование. Стажировка 7 дней бесплатно,3 месяца тупо за оклад на испытательный срок. Курить 2 раза в день плюс когда обед,причем на бегу. Работать понятно на ногах,так с 9 до 23-00,а при приеме товара и еще больше. Это нарушение закона,работать по14,15,16 часов. Могу сказать про себя,мне впервые встречается такая контора,с не порядочный начальством. Город Чехов,Карусель.