Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Марина о компании Kari

Марина
21:46 09.09.2017
Город: Краснодар
Плюсы в работе
В этой компании только одно достоинство белая зп и платят во время
Отрицательные стороны
Начальство все абсолютно церберы, мало того вечно нововведения, дурацкий корм из за которого вечно лешаешься зп, цек лист который должен отскакивать от зубов и не дай бог что то пропустишь, и если ты его не пройдешь тоже минус твоя зп, нет предоплат за переработки, хотя мы по сути живем на работе, и ни кого абсолютно не волнует что нет сотрудников и не кому работать, по тому что в этих адских условиях абсолютно ни кто не хочет работать!!!! Начальство абсолютное ГОВНО. Я конечно понимаю что владелец компании хочет поднять бабло и ему плевать на продавцов в его магазинах и на условия в которых они работают. Компания УЖАСНАЯ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!! И еще премия которую сотрудники зарабатывают кровью и потом забираю и ухадят кому то в карман. Вот интересно кому. Надеюсь это дойдет до вас мистер жлоб и теран яковлев!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2017-12-20 22:12:14
опроверг(-ла) отзыв
Откуда ты такая "грамотная", Марина?
Как же ты училась в школе? Ну нужно же хоть немного уважать того, кто будет читать твои опусы. Может, потому у тебя все и не складывается. Чудовищная безграмотность, просто вопиющая.. Полагаю, и работник Вы такой-же...безграмотный.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании