ООО Кари

Отзыв сотрудника Марина о компании Kari

Марина
23:17 27.11.2016
Город: Сургут
Никаких... да может быть они есть для тех кто торгует кожей, но если нет покупателей то и для них нет ничего хорошего.......
О недостатках можно говорить вечно,.... во первых трудоустройство минимум два месяца, бухгалтерия работает ноль, пришла на сабеседование так директор сказал что будет оклад+%от продаж к окладу+корм это 8т к зарплате + бонусный фонд и т.д. в общем буду получать от 40 тыс до 70 тыс в итоге пришла работать сказали выходи в труд договоре будет то число когда я вышла кормили завтраками так прошел месяц Ни Яна Александрова ничего не сделала ни кто.... Яна Александровны это региональный директор которая тупо приходит и издевается над людьми, им нужна бесплатная рабоя сила мы тут и полы мыть должны и выстовлять все обслуживать и все должны делать а плотят только 15 тыс так а я работала не давно два месяца они меня в последние 4 дня трудоустроили по сей день жду зарплату за первый месяц а во втором получила 10 тыс во общем не советую туда идти незнаю куда смотрит зашита труда
Сотрудник
2016-12-07 00:43:06
Все один в один устроились в новый магазин, проработали месяц, кормили завтраками, что аванс придет с зп, в следующем месяце что все придет с авансом, в итоге обманули коллектив каждого на 1,5 месяца - пахали за бесплатно, и так везде видимо. кстати написали жалобу региональному в результате директор говорит и чего вы добились? вот тебе на, короче контора занимающаяся не пойми чем отмывают каки-то деньги, не удивлюсь если они спонсируют терроризм или еще что.