ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника ТЦ НЕБО о компании Kari

ТЦ НЕБО
22:29 17.01.2016
ИХ НЕТ!!! НИ ОДНОГО!!! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!
Я просто в шоке от этой организации!!! На собеседованиях врут по полной программе. Зарплату обещали на 10000-15000 больше, чем получала на руки. Первый месяц перед открытием магазина работали сначала по 10 часов в день с 1 выходным. Потом доходило до 21 часа и без выходных!!! ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! Говорят, что полный соцпакет, но на самом деле плевать хотят на все, и на больничные никого не отпускают. В первые же дни работы магазина из кассы пропало 12000 руб. Тут же всем сказали скидываться деньгами. Потом кассиры просто стали каждый час пересчитывать деньги, но тут деньги начали пропадать из сейфа (доступ к сейфу у админов и директора Натальи Юрьевны Фроловой). Один из ключей от сейфа Наталья Юрьевна потеряла в первые дни работы. Наши просьбы поменять в сейфе замок остались без ответа. Деньги продолжали пропадать и за месяц вышла сумма около 30000 руб. Получив зарплату Фролова стала заставлять вкладывать весь персонал. Правда мы на это не повелись. Охранников в магазине нет и когда пропадает обувь, (а она пропадает каждый день с завидной регулярностью) Фролова выборочно пробивает ее и заставляет продавцов вкладывать деньги. Персонала постоянно не хватает, т.к. самые умные поработав месяц уходят в другие компании. Директор не торопится никого искать новых, а все нагружает оставшихся несчастных работников. Договора трудовые подписывают только через 3 месяца (что противоречит российскому законодательству).
Об этой чудной конторе можно слагать легенды и писать еще страниц на 10 точно.
РЕЗЮМЕ: БЕГИТЕ КАК ТОЛЬКО КАРИ ПРИГЛАСИЛО ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!