ООО Кари
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Анна
22:44 06.01.2016
Скидки на продукцию магазина.
Проработала в должности продавец-кассир чуть больше года. За это время научилась лихо обманывать людей и узнала как действительно выполняются планы по показателям. "Директор" дамочка 25 лет, абсолютно неухоженная девушка, глядя на которую ,создается впечатление, что она только что из огорода. (Извиняюсь). Так называемый директор нашего магазина позволяла себе крыть трехэтажным матом сотрудником, отправлять на лево и на право , в зависимости от своего настроения. Рабочий день начинался в 9 (вместо 10) и заканчивался (если повезет) в 10 , вместо 9. Зачастую домой мы возвращались далеко за 12, потому что наш "директор" желал чистоты и красоты в торговом зале, за свой счет на такси мы возвращались домой уже в полночь ,в то время как "директор" сладко спала дома, Она могла смело не приходить на работу, ссылаясь на головную боль, потребность сходить с сестрой в больницу или по магазинам, все свои обязанности при это перекладывая на старшего продавца, которую она впринципе за человека не считала. Можно еще долго и много писать какая она плохая, но думаю этого достаточно , для понимания Что же все-таки за фрукт наш "директор". Региональные директора посещали нас раз в месяц, иногда чаще, видимо тоже под настроение. От них кроме оскорблений за все время мы не услышали ни одного хорошего слова, хотя выполняли все планы и показатели по региону лучше всех, конечно не совсем законным путем, но это другая история. Что касается зп и соц пакета. Больничный=отпуск без содержания, сессия-тоже самое. Зп при графике 4/2 в лучшем случае была 18 тысяч. Чаще всего получали мы 14-15, на вопросы о такой низкой зп нам отвечали , что маленький ФОД ,либо не выполнили показатели. ВООБЩЕМ, к чему это все, людей , желающих пойти работать в это компанию, прошу хорошенько задуматься, а собственника компании , прошу обратить внимание на своих сотрудников. Одни пашут как кони, получая 15 тысяч, другие выбивают себе деньги незаконным путем.