ООО Кари

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Kari

Маргарита
13:53 06.11.2015
Никаких(((
Масса недостатков.При мне девочка несколько дней на полках наводила порядок и расставляла обувь, имеет опыт работы в обувном, но ее просто не взяли, то есть бесплатно поработала. Директриса постоянно кричит и только ругается. Вот примеры: Пришла на работу за полчаса, переоделась и хотела кофе попить( дико не высыпалась, потому что по ночам гудели ноги, так что спать невозможно) накричала директор: пошла вон, я буду кофе пить, потом и ты можешь; на вопрос по поводу выходных после пяти дней работы подряд так же криком, что никаких мне выходных; как то в день ревизии спросила, а до скольких сегодня будем работать - крикнула, что останемся на ночь; вечером как то начала директор магазина Марина объяснять, как расставлять обувь на полке( опыта работы продавцом нет, но шустрая и быстро схватываю), но она отвлеклась и забыла про меня, а потом вообще ушла домой, так на следующий день опять с криками на меня; есть привычка у нее кричать по поводу расстановки обуви, потому как сначала говорит , что это ставить ТАК, а потом ТАК ставить уже нельзя; на собрании шел разговор, чтобы начатое не бросать, а доделывать в тот же день до конца, но когда в магазине была проверяющая и дала задание навести порядок с рекламой, на меня опять таки накричала директор, что занимаюсь хернёй и чтобы бросила это делать( вот и кого слушать); постоянно кричала и с одного дела кидала на другое, а потом опять крики почему что не сделала, когда сама же и заставила бросить эту работу; в день увольнения выдала карточку кари(расчет на карточку сказала она ), спросила про карточку, насчет пинкода и где снимать и когда расчет будет, так меня опять же облаяли, хотя она через полчаса должна была уйти и по всем вопросам насчет расчета старший продавец к ней отправила. Потом еще один огромный минус: люди стажируются бесплатно, что грубое нарушение ТК РФ. При увольнении директор специально задерживает трудовую и расчет. Мне не отдавали 3 недели, приходила, звонила и всегда отговорки, что потом, что позвонят. А как позвонила в третий раз так Марина криком уже, что не все подписано и что это мне надо и чтобы сама все делала. То есть сама должна догадаться, что надо прийти и что-то подписать... Меня расстроило такое отношение( Марина удерживала трудовую и не могла устроиться на новую работу) и я написала вконтакте в группу кари. Через полчаса звонок от Марины(директора магазина кари в городе Лениногорск) с криками и приглашением прийти в магазин, после она просто бросила трубку. В магазине она накричала опять таки на меня, накричала на моего мужу, который пришел со мной и грозилась, что меня больше нигде не примут на работу и что буду дома безработной сидеть. На следующий день пришла смс на телефон о сумме расчета. Знаю ставку часа( бумаги подписывала), количество отработанных часов и расчет оказался меньше, что неудивительно, ведь она грозилась поставить меньше часов и что не докажу сколько на самом деле по факту отработала. В трудовой записи она не сделала, что говорит о том, что моя трудовая все время лежала в самом магазине и никакой почты ждать не надо(она отговаривалась, чтьо головной офис в Свердловске и надо почте ждать документов, мол пока отошлет, пока вернется обратно почта) и плюс тот факт, что после жалобы вконтакте в группе в тот же день вернули трудовую. И другие девчонки, что остались в магазине рассказывают, что получили меньше отработанного. Как только пришла меня удивил тот факт, что на работе все новенькие( не больше 2 месяцев отработали), включая старшего продавца, то есть все новенькие, кроме директора Марины. Отношение на работе у директора Марины к сотрудникам просто свинское, постоянно заставляет перерабатывать, вызывает на работу в выходной, на обед 15 минут и опять бегом работать, за грузчика бесплатно работаем, перечисляют на карту меньше, чем по факту отработала. Обратите, пожалуйста, внимание на безобразие, которое происходит в этом магазине пока там директором стоит Марина. И кто виноват в той текучке кадров, которая там происходит. Оставлю email для ответа, если кто-то все-таки отслеживает жалобы тут.
Лана
2018-04-22 20:24:54
Здравствуйте зовут меня Лана))) Начну с того что как то днем мне позвонили и пригласили на собеседовании в Kari,была открыта вакансия консультанта.Я пришла на собеседование и прождала Марину час если не больше так зовут деректора.Я стажировалась два дня с 10 до 10 меня похвалили сказали что я хорошо справляюсь с работой,на второй день в конец рабочего дня Марина сказала что позвонит мне в будни,мне пришлось позвонить ей самой она сказала позвони завтра вечером,я позвонила и она мне заявила что со мной не получиться я взяла другую девочку не обьяснила даже причину того что я делала не так не извинилась за то что я просто два дня бесплатно отработала,оставила своих детей на мужа.Чувствовала себя использованной,девочки не видитесь на эту хрень там любители использовать и просто послать нафиг обидно однако .г Красногорск.тц красный кит kari обходите стороной