Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

Аноним
09:25 01.12.2014
Город: г. Алтай, Рубцовск
Плюсы в работе
Белая з/п, трудоустройство
Отрицательные стороны
Уж чего-чего а отрицательных сторон уйма. Начнём с малого: нет грузчиков, техничек, охранников. Огромные короба хрупкие девочки должны таскать и поднимать сами. Вы видели где у них накопители(наверху), так вот туда надо исхитриться и поднять в одного огромный короб поднимаясь по высокой стремянке, которые ещё и ходуном все ходят. Это напоминает выступление в цирке без страховки. Штат сокращён по максимуму. Директор и администратор даже не пытаются помочь, они только и делают что ходят курить, гуляют по торговому центру и сидят в подсобке болтают или чатятся в одноклассниках. Над работниками идёт полное издевательство. С ними играют в кошки-мышки, горячо-холодно и испытывают при этом дикий восторг. Очень хочется с ними поиграть тоже в игру" догони меня кирпич". Уже дошло до того что в магазине практически не осталось продавцов. За последние 2 недели ушло 3 человека и ещё 2 дорабатывают свою так сказать отработку. Одна на больничном сидит и собирается уходить в декрет. Остался один молодой человек, которого в основном использовали как грузчика и директор с администратором. Даже стажёры не задерживаются, отработав 2 дня они сбегают сами. О какой вообще сохранности товара и высоких продажах может идти речь? К тому же было неоднократно замечено что директор берёт вещи себе и не только и за них не рассчитывается, а так же проводит свои ношенные вещи через кассу как возврат по браку или бирки оказываются в кражах.

Бухгалтерия полгода насчитывала работникам не правильно з/п(насчитывали не правильный коэффициент) а теперь потребовали написать заявление на добровольные высчеты. А суммы получились не маленькие. На ответ что это не законно поступило сообщение что всё законно и высчеты будут. Больше объяснений никаких получено не было. Директор своими работниками не дорожит, если ей надо кого то уволить то она это сделает в 2 счёта, не задумываясь. Что говорить о продавцах, если она администратора с которой у неё были дружеские и доверительные отношения уволила одним СМС сообщением. Это кстати у неё практикуется часто, в глаза сказать наверное смелости не хватает, всем работникам присылаются СМС сообщения об увольнении. Сам коллектив продавцов был хороший, дружный пока не пришла на место директора Попова Н.С. Начиная работать в этом магазине я была довольна, з/п была хорошая, сейчас она сократилась в 1.5 раза а у стажёров вообще в 2. График с 2/2 перешёл на 3/1 или вообще чёрт знает какой. Высшее начальство смотрит сквозь пальцы на текучку кадров. В общем для меня это был хоть и плохой но урок, теперь буду тщательнее искать работу и перестану доверять людям. А так всё хорошо начиналось, жаль что быстро закончилось.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании