Инвестторг

ООО Инвестторг, investtorg
+7 (812) 777-77-35
Сайт: investtorg.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Инвестторг(37)
Марина (Сотрудник)
16:08 26.12.2023
Неплохой работодатель. Каких-то серьезных минусов выделить не могу, работа не сложная, коллектив веселый. Хожу на работу с удовольствием.
долго добираться до офиса
Саша (Бывший сотрудник)
12:53 23.11.2023
Компания интересная как работодатель. Поработала не долго, так как пригласили на должность выше в другой компании. Но Инвестторг запомнился. Атмосферно, коллектив очень хорошо принял, как будто знакомы давно были, радушно. Зарплата средняя по рынку, карьерный рост насколько могу судить возможен. Остались только положительные впечатления от работы.
хотела зп выше
Василий (Сотрудник)
22:39 22.08.2023
Работаю в Инвестторге уже около 2 лет. До этого был опыт с другой небольшой строительной компанией. Здесь конечно совсем другой уровень. Рад, что удалось сюда попасть. Коллектив и руководство адекватные, всегда помогут и подбодрят. В плане всех условий здесь все как положено - зп без задержек, отпуска, больничные и тд.
Некоторые процессы не очень хорошо организованы.
22:45 31.07.2023
Работала в Инвестторге больше 3-х лет, это был классный опыт работы в классном коллективе. Условия работы были разными - иногда были моменты с переработками, но в большей степени редко, обычно нагрузка была средняя. Оформление, зп, отпуск - все как нужно, официально и без задержек.
Уволилась в связи с решением сменить сферу.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:52 29.05.2023
Не знаю как сейчас, я ушла из компании 2 года назад. Во время моей работы, зп была в рынке, доп.работа оплачивалась. переработки были конечно, но все обсуждалось. Можно было договориться, если нужно отпроситься к врачу, или еще какая-то уважительная причина. Руководство отличное, прогрессивное.
Я выросла как специалист, поэтому ушла, не было перспектив в компании
Юля (Сотрудник)
14:46 21.04.2022
Не знаю, в каком отделе продаж работала "Екатерина" - таких за мои 4,5 года работы в отделе я не встречала. Конечно, руководство требовательное — мы работаем в непростой сфере — надо много знать об объектах, законодательстве, разбираться в инфраструктуре, учитывать конкурентов, помнить множество важных деталей и быть вежливым и пунктуальным. Это работа не для всех и многие "выгорают" еще на старте. Но когда собственную некомпетентность пытаются оправдать и очернить всех сотрудников отдела - это просто не порядочно. Я примерно представляю, кто скрывается под именем "Екатерина" и считаю, что жалобы на то, что никто "не помогает" как минимум странные - Вы пришли работать, не в школе, не в университете - на работе - и задача сотрудников отдела не заниматься "помощью" Вам, а работать.
Не простая сфера, бывают сложные клиенты
Александр (Бывший сотрудник)
13:34 09.04.2022
Проработал в компании около года в отделе продаж, зарплата всегда выплачивалась во время, она белая и полностью приходит на карту. Отпускные и больничные тоже оплачиваются. Удобный график работы с 10 до 19. 2 офиса продаж - в Кудрово и на Новгородской 16. Квартиры продаются хорошо, компания хорошо и качественно все строит, подрядчики надежные. Работают по фз 214. Если есть вопросы по работе - коллеги и руководство всегда подскажет. Работают со всеми надежными банками, у клиентов есть выбор где оформить ипотеку. СК Инвестторг больше 25 лет на рынке и им точно можно доверять.
можно где угодно их найти, но для себя их не нашел.
17:58 04.04.2022
Их нет(
Работала менеджером отдела продажа. Агрессивное руководство, которое сначала кажется адекватным. Бюрократия, никто не заинтересован тебе помочь и оказать содействие в работе. Отсутсвует рост, минимальный оклад + процент от сделок, систему премирования очень часто меняют не в пользу менеджеров. Заставляют врать дольщикам, постоянно на 1,5-2 года задерживают сдачу домов. Обманывают с бонусной частью, при увольнении ничего не начисляют. Новгородская Анастасия Игоревна - руководитель отдела продаж увольняет сотрудников одним днем, не выплачивает заслуженные премии и бонусы. Никогда не здоровается и в приказной грубой форме только требует и доит своих подчиненных. Текучка кадров. Никому не рекомендую это место, только потеряла время и кучу нервов, на которых играли постоянно!
Игорь (Сотрудник)
04:07 05.04.2019
Черная зарплата, Новгородский задерживает мне, текучка кадров
Антон
18:24 16.12.2014
Их нет!!!
Жилищное строительство!

ООО инвестторг и темпстрой одна и та же контора рога и копыта!!!Компания ужасная, все что обещают не выплачивают, херачишь как папа Карло 24 часа в сутки 7 дней в неделю, так это даже не оценят!не то что оплатят. Директор компании Новгородский Игорь Антоныч одно слово маленький и толстый, противный человечек! Понтов оч много но это все пыль. Мало того что зп черная, так при рассчете и ее не выплатили. Совет, обходить эту контору стороной! Макдак и то стабильнее и лучше выглядит.

Бригады аналогично кидают на деньги! Режут как могут.
Антон
18:22 16.12.2014
Их нет!!!
Егор Тамбовцев (Сотрудник)
18:00 04.04.2024
Работаю менеджером. Хоть и не спокойная, но стабильная работа. Имею в виду, что не расслабишься, нужно усердно трудиться. Все кто старается, идут в рост, карьерные возможности здесь это позволяют.
Вот бы расширили еще соцпакет, добавить бы туда ДМС
Irina (Сотрудник)
18:43 19.03.2024
Хороший доход (иногда очень хороший, если сильно потрудиться). Отношение руководителя отдела ко мне и моим коллегам уважительное, он помогает в случае запары.
Не смогу тут ничего сказать. В основном жалуются те, кто плохо работает и бездельничает.
Михаил (Сотрудник)
17:31 18.01.2024
Интересные задачи, время на работе пролетает незаметно. Можно получить премию, если хорошо поработаешь. Работодатель открыт к обсуждению, если нам что-то не нравится.
Скорее не недостатки, а просто пожелание: поднять размер премий
Алёна (Бывший сотрудник)
15:20 18.12.2023
Хорошая компания, отработала полгода, пришлось уйти из-за семейных обостоятельств. Больше всего буду скучать по коллективу, люди там очень хорошие и отзывчивые.
Из минусов могу выделить только сверхурочную работу, но за нее доплачивали, так что претензий у меня нет.
Евгения (Бывший сотрудник)
16:43 28.11.2023
Я работала в компании всего 8 месяцев, но впечатления только хорошие. Переезжаю в другой город, поэтому естественно уволилась. Переработки были иногда, но это и оплачивалось неплохо, поэтому грех жаловаться) Хорошая компания)
Обеденная зона, мало места для всего офиса
Валерия (Сотрудник)
13:48 24.10.2023
Крупная стабильная компания. К сотрудникам со стороны руководства отношение хорошее. Трудовое законодательство соблюдают, если нужно на больничный с ребенком, никто косо не смотрит.
всегда много работы
18:59 19.09.2023
Из сильных сторон компании это коллектив и руководство. Было приятно и интересно вместе работать. Проработала в компании больше года.
хотелось бы чтобы расширили соц.пакет
Наталья (Бывший сотрудник)
09:42 12.09.2023
Хороший коллектив, мне помогали влиться в работу. Работала полгода, по срочному договору. Работала с клиентами, консультировала по вопросам приемки квартиры, по вопросам регистрации прав собственности и т.д. Работа интересная, не монотонная. Если бы предложили остаться после окончания срочного договора - осталась бы, зп и график устраивали.
работала по срочному трудовому договору
Павел (Бывший сотрудник)
21:45 31.08.2023
Работал продажником. Скучать не приходилось, работы достаточно. Коллектив мне нравился, ребята веселые. Даже после моего ухода общаемся. Недавно вот в бар вместе ходили. Мой опыт в Инвестторге был скорее положительным, чем отрицательным.
Уходил, потому что решил сменить сферу деятельности. А так все ок.