Интерэнерго

ООО Интерэнерго, Interenergo
+7 (495) 221-32-06
Отзывы сотрудников о работодателе Интерэнерго(9)
Крот (Бывший сотрудник)
Город: Крымск
11:32 14.04.2020
работал в снабжении , руководство заставляет брать материалы у поставщиков в отсрочку хотя есть деньги а потом не платят потому что есть экономисты которым идет за это премия а мене поставщик сотового трубку обрывает , если начинаю отстаивать договор или писать руководству штрафуют , такая же история с субподрядчиками сделал объем иди жди кода заплатят хоть что то , оплата только если есть предсудебная претензия , надоело быть передастом и негодяем с двух сторон за 40рт и жить в поле и уволидся . Очень не рекомендую и ними работать и драть подряды
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
12:31 22.08.2017
Кантора рога и копыто, инструмента, техники нет все в ручную.
Обещанный платеж в размере 60000 не заплатили дали половину и сказали что вы плохо работаете.
Начальник (ФИО) вообще бык разговаривать с людьми не умеет
Аглая (Соискатель)
07:33 13.03.2013
Компания маленькая, с первой стороны показалась уютной очень. По приходу в компанию начались кадровые перестановки, а именно поменяли Гл.буха, приняли на должность Фин.директора, Гл.инженера, гл.сварщика, нач.ПТО, работников ПТО, гл.юриста и т.д. Все сотрудники были в надежде на какой-то положительный сдвиг. План провалился.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:57 13.02.2023
Компания выполняет все свои обязательства перед сотрудником. Ни разу за 5 лет работы не было задержек по выплате зп, вся зп "белая", плюс выплачиваются бонусы, есть ДМС, включая стоматологию и 4 доп.дня к отпуску. Получил колоссальный профессиональный опыт работы и вырос в компании с должности специалиста до эксперта. Компанию очень рекомендую!
Могу выделить только работу в open space (мне лично не совсем комфортно), но при этом у меня была возможность работать на удаленке. В компании выдают ноутбуки и с руководителем можно согласовать гибкий график.
Павел (Бывший сотрудник)
15:58 29.05.2019
Нет и не будет
Багрояков исполнительный директор в москве.дибил редкостный,как и весь ИТР.проработал в этой конторе 4 месяца не увидел нечего кроме давай давай.не рекомендую!!!!!!
Павел (Сотрудник)
11:07 09.04.2019
Нету
Обещают одну зарплату,по факту другая.з.п от тоннжа.норма 2.5 тонны на человека в месяц.дело к зарплате тоннаж вырос до4.4 тонны.зарплата майна.фирма конченная не рекомендую.кобала
Михаил (Соискатель)
16:01 16.11.2018
Их просто нет
Начальство редкостные нелюди
млкговнк (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
20:29 05.10.2018
их нет. если вы не мазохист, который любит, чтобы каждый его шаг в интете отслеживал тупорылый говнюк безопасник и докладывал об это твоему начальнику...
Николай (Бывший сотрудник)
09:07 15.04.2018
Всем привет! Вообще ООО «Интерэнерго» г. Москва интересная компания.
На сегодня они полностью все изготовление и поставки по трубопроводам для энергетики осуществляют с предприятия «ТММ-Энергострой Менеджмент» пгт. Малиновка Харьковская обл. Украина.
Руководят этим процессом в Москве граждане Украины из г. Днепропетровск (Украина).
Все да ничего, если бы эта продукция не использовалась на строительстве ЛАЭС-2.
Возникает масса вопросов: а что, Российская атомная энергетика теперь напрямую зависит от изготовления и поставок трубопроводов с украинского хутора Малиновка близ Харькова и господа из Днепропетровска (Украина) решают, что сотни тонн оборудования которое всегда производилось на заводе «Белэнергомаш» г. Белгород теперь будет производиться на хуторе в Украине…???
И это называется наше импортозамещение в действии, ха ха ха!!!
Господа из «Росатома» - зто же все таки АЭС в Питере!!!