Рейтинг компании:
Другие названия:
OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании OOO "Golden team" в городе Москва от 17.07.2012

Аноним
00:42 17.07.2012
Город: г. Москва
Отзыв №133771
Плюсы в работе
Положительных сторон нет никаких...Фу..
Отрицательные стороны
Приходил на собеседование 16.07.2012 атмосфера внутри (коридора) какая-то странная,чем занимается компания непонятно изначально...Заполнил анкету,ничего о себе не говорящию,вызвали по имени отчеству (видуху создают) зашел,сидит женщина типа руководителя нет,я Вам обьясню в кратце,а там он Вам все расскажет и все,попросила позвонить мне после 21:00 (что уже странно,почему должен звонить я,если заинтересованность работадателя??? и в такое позднее время???) Вышел с улыбкой на лице,потому как сразу понятно что "Контора Левая просто".. Да попался и я,хотя давно такого не было...В общем ребята лажа эта контора полная,не ведитесь и не тратьте своё время на прохождения,каких-то там собеседований..Удачи Всем в поиске желаемой работы,а не лохотрона.............
Инкогнито
2012-07-17 00:44:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно так и есть..Очередной развод людей...
евгений
2012-07-17 15:36:00
поддержал(-а) отзыв
проходил тоже собеседование в июне 2012 в Ростове. говорили мало. в основном спрашивали обо всем. компания занимается подбором сотрудников для сетевых заказчиков.
сергей
2012-07-19 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
да-да я с ним согласен лажа полная
Юрий
2012-07-22 11:02:00
поддержал(-а) отзыв
",сидит женщина типа руководителя нет,я Вам обьясню в кратце,а там он Вам все расскажет и все,попросила позвонить мне после 21:00 (что уже странно,почему должен звонить я,если заинтересованность работадателя??? и в такое позднее время???) "



Все очень просто: эта женщина-"руководитель" за день "особеседовала" нескольких человек, таких же как Вы. Вечером она придет домой и будет дожидаться "поклевки"- то есть, звонков от тех из вас, кто ей поверит и перезвонит. Некоторые "руководители" назначают перезвон на следующее утро. Если Вы перезвоните- она сообщит Вам, что "по Вам принято положительное решение" и пригласит на "оформление". Вам выдадут "пропуск" - цветную бумажку, вклеют туда Вашу фотографию и посадят на занятия (первый день этой вводной информации называется у них "бизнес-план", второй - "бизнес-старт"). Сначала с Вас запросят 1000 рублей, якобы, на "регистрационную карту", на которую, по их заверениям, будет начисляться Ваша заработная плата. После второго дня вводной информации ("бизнес-старта") Вы, наконец, узнаете в чем дело. Для того, чтобы приступить к работе "заместителем" своего "руководителя" Вам сначала придется выложить свои 15 000 рублей на продукцию. Если Вы поведетесь на всю эту туфту и заплатите 15 000 рублей на приобретение ненужных Вам витаминов, то вся дальнейшая Ваша работа будет заключаться в том, чтобы размещать везде (за свои деньги) объявления о вакансии "заместителя директора", приглашать людей в офис на собеседование, а перезвонивших после "собеседования" на "оформление", сажать их на вводные занятия и разводить на 1000 + 15 000 рублей. Также, как Ваша "руководитель" развела на деньги Вас самого. Вот и все- в чем заключается "работа" в "компании" Golden team. Обыкновенная пирамида. Никто там денег давно не "зарабатывает", кроме создателей этого нового лохотрона. Дураков осталось мало)))
PS_
2012-07-28 21:20:00
поддержал(-а) отзыв
Почитайте повнимательно комментарий на мой отзыв лохотронщика из Golden team, в данном случае, под ником КТО (... в кожаном пальто)! Это и есть тот самый "руководитель", который замусоривает почтовые ящики людей, разместивших в интернете свои резюме на конкретные вакансии. Это именно ОН (и подобные ему) приглашает Вас стать его "помощником". И для получения именно этого "почетного" право, для начала, Вам придется расстаться со своими 16 000 рублей (об этом, правда, на собеседовании они не говорят- сообщают это "условие" их лже-компании Golden team только после двух дней вводных занятий). Дальнейшие комментарии излишни! Все предельно ясно.
Администрация
2012-07-29 12:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.

Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
Вранье! Никакая это не "администрация сайта"!
2012-07-29 21:04:00
поддержал(-а) отзыв
Это окончательно свихнувшийся лохотронщик из Golden team Владимир Солуянов. Военный пенсионер, болтун и просто обыкновенный дурень. На"собеседования" нему никто уже не приходит, те более, новых людей затащить в свою секту не могу. Осталось аферистам этим только грязными пальцами своими по клавиатуре компьютера стучать, засоряя сайт своей откровенным враньем.
Вранье! Никакая это не "администрация сайта"!
2012-07-29 21:06:00
поддержал(-а) отзыв
то окончательно свихнувшийся лохотронщик из Golden team Владимир Солуянов. Военный пенсионер, болтун и просто обыкновенный дурень. На"собеседования" к нему никто уже давно не приходит, те более, новых людей затащить в свою секту не могут. Осталось аферистам этим только грязными пальцами своими по клавиатуре компьютера стучать, засоряя сайт своей откровенным враньем.
Внимание! Новое предупреждение!
2012-07-30 20:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.

Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании