Рейтинг компании:
Другие названия:
OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алеся о компании OOO "Golden team" в городе Москва от 23.08.2012

Алеся
15:21 23.08.2012
Город: г. Москва, ул.Маломосковская, д.22, стр.14, офис № 8
Отзыв №133563
Плюсы в работе
Их нет!!!
Отрицательные стороны
Нашла данную вакансию через интернет, сайт работа.ру. В данном объявлении работу предлагала компания ООО "Строй Дом". В первый день со мной встретился мужчина лет 50 по имени Вячеслав Васильевич, очень приятный на первый взгляд человек, даже земляком моим прикинулся)))))). На следующий день меня пригласили на стажировку, ну а что было дальше, я думаю, понятно.

Очень удивляет меня в данном лохотроне, что люди, которые там работают уже вполне зрелых лет, некоторые ровесники моих родителей. Я всегда считала, что это другое поколение, неспособное на такого рода мошенничества, а оказывается я ошибалась, они с легкостью выманивают деньги у безработных людей, которые цепляются за любую возможность, чтобы заработать.

Желаю, чтобы офис данной компании как можно скорее посетил ОБЭП.
Старики-мошенники!
2012-08-23 22:41:00
поддержал(-а) отзыв
"Очень удивляет меня в данном лохотроне, что люди, которые там работают уже вполне зрелых лет, некоторые ровесники моих родителей. Я всегда считала, что это другое поколение, неспособное на такого рода мошенничества, а оказывается я ошибалась, они с легкостью выманивают деньги у безработных людей, которые цепляются за любую возможность, чтобы заработать."



Да, Алеся, это так. В Голден Тим "работают" (с позволения сказать) пенсионеры, которые денег там не зарабатывают, на самом деле, совсем, только просаживают часть своих пенсий на свои игрища. "Зарабатывает" там (другими словами, какой-то доход имеют от облапошивания людей, пришедших устраиваться на "управленческую работу" ) только начальницы офисов. Но эти вежливые и обходительные пенсионеры- на самом деле, жуткие лицемеры!



"Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!" - так учит "руководителей" своего офиса, на общих собраниях, одна из аферисток-создательниц этой пирамиды Татьяна Полякова (начальница офиса на Марксистской улице, дом 22). Их задача- усыпить Вашу бдительность своей фальшивой "вежливостью", "обходительностью" и "внимательностью" по отношению к Вам, обмануть и вытянуть с Вас, в итоге 16500 руб на покупку ненужных биодобавок, которые они подобным мошенническим способом и "продвигают". Это все хитрые и совершенно бесстыжие жулики преклонного возраста) Старики-мошенники))))
Надежда
2012-08-31 15:25:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо, мне как раз пришло предложение от этой фирмы и насторожил размер заработной платы. Очень полезный отзыв.
Александр
2012-09-05 10:17:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибки девчата, что глаза открыли, а то у меня скоро второе занятие.Да их новый адрес м.Алексеевская ул.Маломосковская д.22 строение 14 оф.8
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании