Отзыв сотрудника Елена о компании Food Milk в городе Москва от 19.06.2026
Елена
23:35 19.06.2026
Город: Москва
Отзыв №660452
Плюсы в работе
Очень комфортное место для работы! Нравится, что ценят не только результат, но и человека. Здесь можно развиваться, пробовать новое и расти вместе с компанией.