Отзыв сотрудника Артур о компании Food Milk в городе Тюмень от 03.06.2026
Артур
14:30 03.06.2026
Город: Тюмень
Отзыв №659437
Плюсы в работе
Молочка, запах детства. Работа на производстве, чисто. Бесплатное молоко и йогурты для сотрудников. Зарплата без задержек. Коллектив простой, душевный.
Отрицательные стороны
Рано вставать, в 6 утра уже на ногах. Зато к обеду свободен. Всё устраивает.